Юрили

А разве время доктор ?

Ответы
Сергій

Доктор время, доктор Время, через тысячи долгих дней,
Доктор время, доктор Время, почему мне еще больней?
Я прошу тебя, доктор Время, постарайся меня спасти,
От любви моей, доктор Время, защити меня, защити.
Доктор время, доктор Время, через тысячи долгих дней,
Доктор время, доктор Время, почему мне еще больней?
Я прошу тебя, доктор Время, постарайся меня спасти,
От любви моей, доктор Время, защити меня, защити.
Время, время, время.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/leontiev-valery-doktor-vremya.html

Юрили

Здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрили

Класс Олег!!! Спасибо!! А можно белые ЛИЛИИ)))

Юрили

Класс ....а еще) можно....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…✍️

Юрили

Очень красиво Олег, большое спасибо)настроение на весь день.. .и за цветы...спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,пусть даже Вас не знаю,не видел Вас ,увижу ли...Едва..одно лишь в этой Жизни понимаю,что есть тепло и теплые слова)))

Всем Добра !!!

Ну почему меня не лечит время,
Ведь столько дней прошло с той черной ночи,
Когда, захлопнув дверь, ушел ты в темень,
А рана заживать никак не хочет.
Зачем звонить, когда почти уснули
Воспоминанья о минувшей боли.
Мы календарь с тобой перевернули,
Так дай мне право жить своей судьбою.

Не сыпь мне соль на рану,
Не говори навзрыд,
Не сыпь мне соль на рану,
Она еще болит!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

У Вы ! Не доктор время! Нет ! Ведь рана от ножа проходит ! Это ,точно ! Но ,рана на несенное тебе другим -живет с тобой и кровоточит ! Нет!Время лекарь здесь плохой!

Юрили

Согласна

Michael Lvovich Kunin

Жизнь утечет ,словно вода и отцветет,как вишни ветка ......Одна ошибка в жизни не беда ......Беда ,когда Вся жизнь ошибка !Не бросайте фразы с горя ,Есть слова сильнее урагана ! Заживают раны от ножа ! Отслов не заживают раны О.Хаям !

Валерий

Привет! От депрессии доктор. Я вот болею депрессией более 20 лет и вот сейчас мне легче немного (вполне серьезно)

Вера Попова

ведь разные доктора бывают проктолог гинеколог хирург,а время оно скорее невропатолог,лечит душевные раны

Серафимка

Не верьте, время не лечит. Лечат новые руки и плечи. Лечит любимый мужчина и новая счастья причина

Юрили

👍

Ал
Александр

Время это так! Приходит и уходит! Лечит посторонний человек, который внезапно в вызни появляется!

Сергей Пастухов

Время это пройденный путь поделённый на скорость.
П.С. важно с единицами измерения не напутать.

Roman Tsushko

Время - опыт... Соответственно, даешь более здравую оценку прошедшей ситуации или задаче.

Спартак Деменев

Время - бремя. Кому легко , а кому тяжело. Кому медленное , а кому скоростное. И т.п....

Erlan Esenov

Нет не доктор просто ты меняешь свое мнение и забываешь обо всем плохом

Николаич

доктор конечно....только не лечит,а лишь накладывает свежие повязки

Александр ))

Естественно, только ему помогать надо, не вспоминать похое часто...

Макс Фрост

скорее уборщик, сначала задвинет в дальний угол, а потом выбросит.

Исакджан Балтаев

Оно не доктор.Но лечит почти всё,кроме патологии и глупости.

Михаил Рыженков

я посмотрел выписку но прием таблеток уже не принимаю.

Динара

Ни каждый доктор лечит правильно, а время уж точно..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самое время! снимайте штаны, подставляйте опу💉

Де
Дед'уктор

Да. Однажды оно вылечит каждого от всех болезней.