Sergei Hann

как вы вышли замуж ? по любви или по залёту ? ( то есть беременны ) и удачно или нет ?

Ответы
Ольга Богданова

Видели в кино любовь с первого взгляда? Так и у нас. Это было что то в виде огненного вихря, пронесся, обжог,и эти раны никак не хотят заживать,даже после совершенной подлости

Юл
Юлия

пришлось, родители требовали, привела знакомить жениха с родителями и они были в шоке. хотела им насолить - прожили 10 лет.

Светлана Скачкова

Ни по любви и ни по залёту, а просто время подошло! Естественно, что брак распался!

Светлана Мишкина

вышла по большой любви, дети родились позже. Знакомы 24 года, женаты 22, счастливы

Елена Дорошина

по любви

Anechka Bogdanova

Ну как бЭ я вообще еще не замужем))))Да и да деток далековато:)

Нина ****

вышла по любви, а удачно или нет - все бывает

Любовь Ракецкая

по любви. и всё было бы хорошо...

Юлия

я вообще замужем не была

Ирина Павловская

удачно....... не беременна

Нина Пинегина

по залёту, удачно)))

Елена Черноус

удачно и по любви

Sergei Hann

удача -это расчёт !! а лбовь - это чувства и их нельзя расчитать !!

Ольга Михайлюк

я незамужем

Sergei Hann

вам будет трудно выйти замуж !!

Sergei Hann

прочти ещё раз или до того пока не поймёш 1!

Ольга Михайлюк

сходи к психологу пусть тебя научат