Анна Комарова

Почему, преждевременное получение удовольствий от общепринятых стереотипов, влечёт за собой потерю способности выстраива

Замечено, когда человек твёрдо придерживается здоровых принципов своей природной идентичности, он реализует себя, получая затем в избытке всё, чего только пожелает.
Если же человек, а так делает большинство, ограничивается внешними плодами, конечным эффектом инстинктов и чувств, он теряет всё: власть, деньги, секс и первенство.

Почему, преждевременное получение удовольствия от общепринятых стереотипов, влечёт за собой потерю способности выстраивать собственное счастье?

Наташа Чернова

Потому, что НЕ надо заранее радоваться Надо сначала подумать и разобраться

Кирилл Зимин

Стереотипы - зло. Мы живём в 21-ом веке и должны думать по-современному. Думая стереотипами, ты разучиваешься сам думать своей головой и смотреть на реальность.

Светлана Светик Корнева

потеря девственности от получения удовольствий от стереотипов-гораздо хуже.