Артак Саркисян

Всё чаще и чаще мне кажется, что вот-вот и я упаду в пропасть которая влечёт за собой потерю рассудка.

Ва
Валентина

Сиди ровно и не думай о плохом. Вон лучше вдохни-выдохни и попей чайку/кофе.

Анюта

Его нет у тебя по одной причине - где вопрос?

Егор

это у многих так. время антихриста близко, он решил захватить власть на планете. безумными легче управлять. а никто сходить с ума не хочет, он спецом это вытворяет.
могу только одно пожелать: ДЕРЖИСЬ!! ! безумные никому не нужны, от них одно разрушение. маги-гадалки активизировались, это его слуги. пища и вода отравлены, специально эти экономические спады сделаны, чтобы человечество отправить на кладбище.