He
Helen

Как котя выпрашивает любимую указку, когда нет мышей))) У котов мыши, у людей мысли..? 🖼

Ответы
Hi
Hiреr

Чем больше у котов мышей, тем больше у людей мыслЕй) Какая то связь между котом и человеком безусловно есть и связь это я бы сказал мистическая на каком то невидимом тонком уровне

He
Helen

Ты прав, в нас есть всё и коты, и мыши. Коты, символ любви, собаки, символ смерти, это у египтян

Константин Саратовцев

Есть ящик, там еда, котяи туда летят пулей, объясняют.🖼

Ол
Олег

уууу.... со мной так играться до раннего утра можно... это точно...

Ольга Нефатова

Настырно просящий взгляд возьми и поиграй со мной. Укушу.

He
Helen

Ага))

Ольга Нефатова

Красотка. 😻

Елена🇷🇺

А что это за порода?какие удивительно красивые глаза.

He
Helen

Таскает эту указку зубами и просит поиграть😁

He
Helen

Вот такая тощая, как гончая,а ест много)) 🖼

Елена🇷🇺

У меня хоть и дворовый,ну чует мое сердце кто то мимо там пробегал,длинный ,худой и постоянно просит есть.😁

He
Helen

Перец поела фаршированный😁

Елена🇷🇺

😁😁😁

Дэн

Заведите ему мышей, чего он мучается то..

Евгений Шевченко

иногда совпадают 🖼

Metal Man

У людей тараканы ыы😬

He
Helen

Ага😁

Metal Man

🌹😎

He
Helen

Спасибо 🍊

Вера Гудкова

мой только спит и ест

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой какой красавчик

He
Helen

Девочка)) 🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересная утонченность.У меня все широкощекастые)))

He
Helen

Да, тоже заметила, узенькая мордочка)))

A Lina W

Сурьезный какой

He
Helen

Точно!

A Lina W

🖼

A Lina W

🖼

A Lina W

Принимает любую форму😂

He
Helen

Красавица)) 😁👍

Игорь Коршунов

Хитрый взгляд

He
Helen

Хитрюга

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У людей - коты

Алексей -------------

Хитрый кот )))

Ви
Виталий

Мур Мур мяу

Кот Ужасный

🖼

Ирина

чей это

He
Helen

Классно, тоже ласковая

Ирина

в этом году коты спят всей прайдоц в каляске с беседке...пришлось вход прикрыть укрывным материалом...но 2 котенка куда то пропали и кошечка ангорская молодая заболев ушла куда то...вот трое не перезимовали...уже...а полуторагодовалому коту кто то лапку перекусил🤷‍♀️теперь храмает на 3...тоже уже не жилец👎для дикой природы

He
Helen

Жалко

Ирина

да не то слово...привыкаешь к ним...столько усилий вкладываешь в их спасение...и вот....каждую зиму потери..👎

He
Helen

Печалька

Александр Грызлов

Не знаю

Майя Петрова

🤔

Евгений Во-Ин

🙂