Гордая

Степан, участвовали ли Вы в пирамидах МММ ? Являетесь ли обманутым вкладчиком ?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

неа. свой ваучер продал сразу и стал буржуа - купил холодильник

Гордая

Степа ! С праздником трудового народа !

Бортинженер Летающей Тарелки

Птичка! С праздником конечно, только это не про нас! )))

Гордая

Степик ! Меня зовут ПТИЦА !!!!!! И почему это не про нас ? А ?

Бортинженер Летающей Тарелки

ой, прости меня, Птица Вольная за моё вольное трактование Вашего имени. ) А не про нас - лично я не ощущаю себя супер-мега-труженником.... Рискнул предположить, что и Вы тоже... по прожилке лиственной руки )

Гордая

Степик ! Я тоже как и ты --буржуа и НЕ труженик .

Бортинженер Летающей Тарелки

моя не ошибаеца )))

Гордая

Не поминай их всуе .