Ни
Николай

В марте сего года русский генерал Кадыров отдал приказ о поимке в Украине Степана Бандеры и назначил награду за его голову 250 млн рублей.Приказ не отменён.Чеченцы ищут Бандеру до сих пор.Сегодня Кадыров оценил возможность ведения войны с НАТО и его мнение комментируют многие наши,русские СМИ.Появился таки в России военный гений-теоретик!Теперь победим?Всех?

–6
Ответы
Василий Стеклов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил денежное награждение в 500 тысяч долларов за головы командиров украинских националистов. О "приказе" Вам сообщили из Госдепа США? https://ura.news/news/1052536414

Василий Стеклов

Первую Чеченскую войну не оправдываю. Но это не оправдание взятия в заложники кого-то ни было.

Ни
Николай

Во дела.Мы имеем право сильного разрушать Чечню и убивать их,а они нет.Что они могли в этой ситуации,когда стратегические бомбардировщики вываливают бомбы с шести тысяч метров на твой страну,артиллерия стреляет за двадцать км по твоему дому.У того же Басаева была убита семья.Это точно как сейчас мы бомбим города-герои и заводим уголовные дела за несколько снарядов по Донецку.

Василий Стеклов

То есть, "доблестные воины Аллаха" имели право прикрываться роженицами и грудничками?

Ни
Николай

Россия просто их убивала,рожениц и грудничков,с воздуха,артиллерией..Басаев никого зря не убил,раненных лётчиков вроде как расстреляли сразу.Не передёргивайте,это было требование вывести войска из Чечни.Миллионы долларов не требовали.Террористы требовали окончания войны на своей родине.Чечню надо было отпускать на"волю".Сейчас дракон опять взращён и Путин думает,что он ему подчиняется.Капитан спецназа Кадырова написал в сети осенью-мы считаем вас русских свиньями с детства.И не был даже уволен.Нетрудно найти,почитайте.

Василий Стеклов

Что же тогда чеченцы не отказывались от зарплат из России и её поставок? Про первую войну я Вам уже написал.

Master Roma Mamedov

Если бы каждая круглая штука была головой,то тогда и тыква имела бы ума.Странно какую.круглую.штуку несет на плечах Кадыров?

Мила Видная 🇷🇺

Кадыров не такой дурак каким вы его нарисовали, в отличие от многих диванных мудрецов сам лично выезжает в боевые точки...

Ни
Николай

И кого он там победил,какие успехи у его войска?Что они отвоевали,"освободили"?В каких боях участвовал Рамзан лично."Выезжал"?Хроника войны умалчивает.Даже его участие с папой в убийствах русских солдат в чеченской войне и то стёрто из истории.Так какие победы его спецназа вы знаете?Конкретно."Выезжал"уже зачтено.

Мила Видная 🇷🇺

А вы там были, судя по риторике? Всё знаете? Ну, ну...

Ни
Николай

Ну ясно."Сам дурак".Стоило вам тратить на меня время.Да и на других.Пишите сразу-сами вы все дураки!

Михаил Цветаев

А подводную лодку в степях Украины он случаем не ищет?...Или уже нашёл?..🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путин не тот человек который будет авантюры рискованные устраивать... дело будет доведено до конца....

Ни
Николай

Это вы живёте в России.В своей России🖼Это вы шествуете.

Наталия

Q. E. D.

Ни
Николай

Узнала своих.

Наталия

Не бесись. Притянула твою тролличью морду к плинтусу, в таком положении и оставайся. Больше комментариев не будет. Нечего тебя кормить. Итак жиреешь с каждым днём. Адью.

Ни
Николай

Узнала.Свои же.

Виктор

ну таких то как ты уже побеждаем как вши от дуста побежали.... скоро и тебе туда же

Виктор

стыдно думать что с украми кто то теперь будет договариваться)))).... будут ставить перед фактом.... или ты думаешь что Германию кто то спрашивал разделять ее на Западную или Восточную..... а может присоединение Кенинсберга проводили через Бунденстаг голосованием? а может думаешь что зеленского оставят у руля?..... диванная аналитика))))))

Ни
Николай

Нет,я не понял,вы,сударь,спросили-а кто собирался брать Киев.Я ответил,что не брать тогда Киев было нельзя,это сейчас не возьмём,потому что не сможем и цели гораздо скромней,Путин их изменил,забыли о двух де-и прочих.И чего вас понесло.

Виктор

зайди прямо сейчас на яндекс новости и почитай насколько цели стали скромнее..... для тебя тупоголового сам Лавров сказал что границы целей опепации будут расширены

Ни
Николай

Ну на фиг,тоже дурак оказался.

Виктор

у тебя раздвоение сознания.... ты только две фразы назад ставил их в пример и кричал что все пропало..... а получается что сам нихрена не в курсе событий

Владимир Асиновский

Да вы такие ! А как же слова с песни "Хотят ли русские войны" Уже переиграли ?

Ни
Николай

За 32 года истории новой России,она провела 5 войн,не считая мелких конфликтов.СССР воевал или затевал войны чужими руками всегда.

Со
Сором

Русский генерал😂👍 Это вподобайка)))) Удачной охоты и здоровья погибшим😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мыкола, а ты давно у амеров отсасываешь на пАру с хохлами?? Интересуюсь..🤔

Юлия Пак

Дивный вопрос. Пробежалась по ответам, пополнила ЧС zомбонутыми. 👏👏👏

Борис Толстошеин

🖼да не-е-ет....чеченские солдаты уже оставили заряд.....

Ни
Николай

Ну,заградотряды чеченские русским солдатам.

Борис Толстошеин

да не нужны русским заградотряды....мы пришли на зараженную бандеропиндосами территорию чтоб обезопасить свою страну от этой заразы....и мы это сделаем нравится тебе это или нет....Россия хочет жить спокойно...а ей пиндосы не дают....

Лариса

И таки найдет Бандеру и получит награду,вот это будет сенсация

Ни
Николай

Лучше прячьте.Когда дело касается больших денег с чеченцами никто не сравнится.

Лариса

Что бы спрятать,надо его найти,может пусть город Бендеры в Приднестровье возьмут,за такие бабки они могут

Татьяна Кузнецова

Да ,блин,это великое счастье,что у нас есть комбайнер Кадыров

Хочу В Париж

капец..ну этот то понятно с гор спустился..наши куда смотрят

Миронов Николай

Так уже вошли в Северск! " Героям" его покинувшим-- " Слава!"

Миронов Николай

Мне не нужна чужая земля! Как вы там выразились--- пусть они сами разбираются? Допускается, но жертв будет много, и геноцид русскоговорящего населения обеспечен! Меня волнует другое, возрождение нацизма на украинской земле. Об этом говорит памятник гауптштурмфюреру " СС" Шухевичу, откровенному палачу и присвоение ему звание Героя Украины! А также памятник солдатам дивизии" СС" Галичина в Тернополе! У меня два деда погибли в борьбе с этой нечистью, да и у вас тоже. Я не могу предать их память, я не хочу , чтобы рядом с моей страной было националистическое государство! А все шло к этому! А к Путину не только у вас есть вопросы.

Ни
Николай

И опять же это их земля,это их фашизм.Русскоязычные могут уехать в Россию,это нормальный способ избавиться от угнетения.Да вот никто не едет,и из Прибалтики,где тоже закрывают русские школы и избавляются от русского языка и фашистские парады каждый год,ни один не переехал.Из ЕС да в путинский рай.А в чём здесь-то дело?Говном намазано в России для русских из Прибалтики и Украины.Только эвакуация и бомбы.Это всё что может Путин.А сделать страну привлекательней Латвии,это вот фиг.Бездарен,только война.

Миронов Николай

Не фашизм, а нацизм! Два родственных государственных устройства, но отличия есть и серьёзные! Однажды в Европе промолчали, итог плачевен-- Мировая Война! Я не говорю о Прибалтике , это клоунада с нацизмом! Я говорю об Украине, здесь дело серьёзнее. И оставим Путина, да он во многом неправ, но если причина вторжения в нацизме, я с ним, но только в этом! В остальном правы вы.

Ни
Николай

А вы к месту вспомнили того ефрейтора,перед кем тогда прогнулась Европа.Сейчас они тоже вспомнили то время и прогинаться не будут,хоть теперь это полковник.

Миронов Николай

Я вас услышал! Спасибо за беседу, всех благ!

Неголубой Огонёк

А он не теоретик, он на фронте был, практик. как и его папа.

Майя Петрова

Господи, он же в школе учился... Зачем так позориться-то?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если ты из Челябинска, то скоро уголовное дело заведут

Ни
Николай

В Чебаркуле?Это,недоёбок?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты неадекватен

Совушка

А ведь верно, Кадыровы заслуживают большого уважения!

Совушка

Не получается спровоцировать на гнев, а это один из эффективных методов манипуляции))))) В таком выражении звучит слабость. Хочешь выиграть, возьми на себя роль вундеркинда.

Мирумир

да мне наплевать на твои ответы. я со странными пытаюсь не общаться.
Знает она что это не вваши ребята там насилуют. Дура

Совушка

Так бы и давно! Ещё один отлетел, а то умничают, грязью обливают, а сами нифига не знают. Лучше пошарься в интернете и найди, чем прославились украинки за границей. И не обгаживай русских ребят.

Мирумир

сама пошарься уже. не пиши бреда. и узнай что твои рюсские ребяята творят на оккупирвоанных ими территориях. как насилуют убивают, жрут в домах чужих, и тут же срут. ваши рюсские рибята.

Совушка

Много ты знаешь! Это ваша гнилая пропаганда. Некогда им возиться с вашими бабами. Запудрили вам мозги дурацкими россказнями, а вы и верите! Наивные))))))))))) Отрезвей умом и найди достойный для мужчины заработок.

Сергій

А вот как Бандеру возьмет живьем, так и победит🤣🤣🤣

Слава З С У !

Или ему это надоест и он начнёт выполнять наказ своего отца)

Alla Lala

задолбали с этим Бандерой! Бандера и бандеровцы - это РАЗНЫЕ вещи!! Реальные бандеровцы сороковых...НИКОГДА Бандеру даже в глаза не видели!!