Владана Фокс

Ваш любимый музыкальный трек из новинок ?

Ответы
Наоба Вашидома

За новинками не слежу )) Предпочитаю искать новое для себя )) Год выпуска может быть любой... За последний год запомнились, например, Lord of the Lost - Six Feet Underground, I'll Sleep When You're De.ad (Massiv In Mensch Remix)... Dark Age - Afterlife и Afterlife (Eisbrecher Club-Cut)... Mental Discipline - Over Horizon (feat. Pulcher Femina) (SITD Remix)... State Of The Union - Radioman... Mirrors of Mind - Дорога перемен... Торба-на-Круче - После неё, Криминальная, Музыка... Rage & Lingua Mortis Orchestra - Cleansed By Fire... Accept – Trail Of Tears, Fall of the Empire... Дельфин - Двое, Дальше... Freaky Mind - Touch (Crime), Hit Me (Diversant 13 Remix), Peeping Hole... SITD - Santa Muerte, Dunkelziffer, Autoaggression...

Марк Корецкий

Валентина так и не появилась, все ещё слушает по списку, не иначе 😉

Наоба Вашидома

))))) Как Валентина, не знаю, а я обычно делаю всё одновременно - слушаю....и появляюсь )))))

Владана Фокс

больно много обо мне болтаете

Наоба Вашидома

Вам неприятно ??

Александр Трегубов

новинки не слушаю толком,мне больше музыка 90 х нравится ну и рок можно новый послушать,просто без слов музыка 👍

Олег Вакулин

Для меня новинка тот трек, который я, недавно, впервые услышал) Потому Дискотека Авария - Воля и разум (Ария Cover Remix)

Мухаммадкул ...

мне нравятся песни группы Linkin Park и еще уйма других песен названия которых я обычно не запоминаю:)

Альберт Ханкишиев

приветик....да я на одной не зацыкливаюсь...за последнее время много хороших треков

Владана Фокс

спасибо за ответ

Юлия Майснер

2 Chainz feat. Wiz Khalifa – We Own It (OST Форсаж 6 ) возможно уже не новинка-но мне очень нравится)

Владана Фокс

послушаем ) спс

Pyct Djim

АнимациЯ - Журавли, не знаю насколько она новая, но на радио недавно появилась 🙂

Владана Фокс

нравится

Pyct Djim

а у вас какой?

Владана Фокс

imani - the good the bad And The Crazy

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Из новинок, ничего. Из очень дальнего прошлого Фильмы с музыкой Н.Ротти

Владана Фокс

послушаем ) спасибо

Владана Фокс

окей

Михаил Калашников

хм....из новинок того что я скачал? или новинок которые где то крутят?

Владана Фокс

можете из того что скачали

Михаил Калашников

последние 2 скачанных трека - Dillon Francis, DJ Snake - Get Low, Johnny Cash-Highwayman ну соответственно нелюбимые, я не качаю))

Владана Фокс

понятно всё с вами

Михаил Калашников

😄 если не секрет - что понятно???))

Валентина Ишунина

многое нравится, слушаю по настроению...недавно стала слушать Dagda

Владана Фокс

послушаем ,спасибо

Лариса Поломошнова

ой, у меня с этим так все запущено, слушаю то, что давно нравится

Юра Григорчук

F.O.O.L. - Slayer
Лупит настолько круто что мне крышу сносит к ху*м

Владана Фокс

и классику люблю ,под настроение )

Юра Григорчук

Звонкий feat. Ustinova - Мистика это моей девушке нравится, может и ты одобришь))))

Владана Фокс

приятная песенка ,мне нравится Бархат и Звонкий – Параллельная

Юра Григорчук

Jay Cosmic & Husman - Universeочень люблю этот трек)))

Владана Фокс

о,вот этот нравится))))))

Tati

Я человек старомодный, современную музыку не воспринимаю.

Tati

Могу еще пару-тройку вспомнить, если хотите, конечно.. 🙂

Владана Фокс

ДАВАЙТЕ

Tati

Prince – Cream, Chris Rea – All Summer Long, Haddaway – I miss you.

Владана Фокс

СПАСИБОЧКИ,НАТАЛЬЯ)

Tati

🙂

Незнайка

Не новинка, но очень здорово!
Та Сторона – Пообещай

Владимир

нет времени на новинки,тем более я сам пишу музыку.

Ан
Антон

Би 2 блюз, весь альбом. Abandoned ship, knife party, весь альбом

Ан
Антон

Трек "только любовь починит", тебе понравится)))

Владана Фокс

охохохо, и вам не хворать)

Ан
Антон

Чего?

Владана Фокс

да, это я так забавляюсь) послушаю)

Ан
Антон

Аааа. Ладно.

Александр Кутепов

едем едем в соседнее селоооо, на дискотеекууу!!!!

Владана Фокс

норм

Александр Кутепов

а у вас???

Владана Фокс

imany the good the bad and the crazy

Александр Кутепов

оооооо

Артём Жерелин

Туц-Туц-Туц - "крутите бёдрами махайте ластами!"

Владана Фокс

ох,ты ж ёперный театер)))

Артём Жерелин

на самом деле, слушаю более классическую музыку! современная - полным шлаком стала! Но от качественного ДабСтепа или Драмма - не откажусь.))

Владана Фокс

хороший ответ,спасибо

Лю
Лючия

Увы мне насчет новинок,я люблю старую классику

Владана Фокс

круто

(◆_◆)

Последние новинки - хорошо забытые старинки