Скромница

Не верится,что мужчина может полюбить свою вирт - любовницу .Разве это возможно?

Ответы
Степан Головачевский

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда.

Скромница

Молодец!

Степан Головачевский

БлагоДарю

Ванька Ванькин

Полюбить можно вообще чё попало,можно полюбить десяток строк написанных тебе тут от кого то,можно полюбить чью то картинку,можно полюбить исключительно свою фантазию о ком то,можно полюбить табуретку на которой ты сидишь,можно полюбить червячка и пару сосновых шишек.......короче говоря В ЛЮБВИ ВСЁ ВОЗМОЖНО,вааааще всё,всё,всё.

Олег Самохин...

БЛИН- Анастасия я не ретроград- все прогрессивное мной всегда приветствуется... но есть что то такое что хочется делать по старинке...хотя и что то признавать не возможным- тоже весьма опасно- всегда находится тот кто захочет тебя убедить -мол это возможно...а потом -на те Вам -только так и не иначе...

Скромница

Каждому своё

Олег Самохин...

Пусть будет так..

Андрей Дмитриев

Раньше не было не спрашки не инета было отделение связи и все строчили письма посылали фото и что не было любви встреч не знакомились? что изменилось ? просто стало все быстрее удобнее думаю любви стало меньше в нас самих но мы научились изображать ее Любовь -строить иллюзии

Скромница

Очень похоже

Olya Soyl

Эти мужчины обычно нарцисстичны,и ждут подтверждения положительного ,как только что то отрицательное испытают,все любовница утилизирована,обычно отношения у них так и строятся,восхищение-обесценивание-утилизация ..это манипуляторы,которые не умеют любить

Скромница

Категорически согласна

Olya Soyl

Да

Svetlana

Манипуляторы_- это точно...

Sergey Bayazitov

почему виртуально - флиртуальный мужчина не может виртуально - флиртуально полюбить виртуально - флиртуальную женщину в виртуально - флиртуальной реальности в которой NET ничего невозможного и возможно даже невозможное в иной реальности

Анна

Любить глубоко-это значит забыть о себе.Если ради своей любви мы готовы пожертвовать всем,даже жизнью-это и есть любовь.Влюбиться можно и очень сильно,а вот полюбить так мало кто способен.

Златка Золотая

Возможно. От вирта до реала не так далеко. В любом случае любовь возникает не в ком-то, любовь рождается в тебе самом. А для этого человек не обязательно должен быт рядом физически.

Скромница

И так бывает..да

ni
nikolai_zlt

Наверное, я тоже этого не понимаю, но судя по их рассказам, им так хорошо и он быстрей бежит за компьютер чтобы раздать её, деградируем малость, ну что тут поделаешь

Ол
Олег

Если уже есть вирт врачи, вирт утехи( секс по телефону), то почему бы и нет?) Только все равно кто то один из двух будет желать стать не вирт, а реальным)

Скромница

Если есть возможность

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹возможность всегда можно найти.

Роберт

Образ, нарисованный ? - Запросто ! Чем слепее человек, чем сильнее его желание не замечать, чем скрытнее другой - тем возможнее.

Дм
Дмитрий

Какое ужасное понятие Вирт- любовница ... А почему бы ему тогда не Вирт - поужинать и так далее , как можно полюбить фотографию .

Алекс

Конечно НЕТ ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .. не более, не принимайте всерьёз 😅

Скромница

Ок

Алекс

))

Анютик

сейчас возможно всё))))) но..... это всё равно не правильно, надо любить живого человека рядом а не виртуальную реальность

Rainbow Smile

Легко. Нафантазировал себе ее, и влюбился в свою фантазию. Но это не на долго, фантазии закончатся и придет реальность

Скромница

Так оно и есть..но,для кого то это жизнь и единственная отдушина.

Rainbow Smile

Нафантазирует потом другую и влюбится короткой любовью в нее. В мире фантазий настоящей любви нет

Скромница

Похоже

Rainbow Smile

🙂

Alone In The Dark

Вы про роботов не слышали? Про надувных про что замуж выходили и про то что на кошек вы выходил?))) Да где вы были ваще?)))

Андрей Нагорный

Я со своей женой познакомился в интернете, в одном из чатов. Жили мы друг от друга за 1800 км. Теперь женаты "в реале".

Скромница

Оооо...молодцы! Поздравляю!!

Андрей Нагорный

Спасибо :))

Пр
Прощайте

А почему бы и нет?! любовь оно не выбирает.вирт?реал?....это чувства,которые мы воображаем ,то что видим в голове..

Скромница

Понятно

Александр Кузнецов

Любил же Пигмалион Галатею; Галкин —Пугачеву (?любит?)...Извините за сравнения! Но о вкусах и о любви не спорят.

Александр Кузнецов

Никаких обязательств...

Скромница

Ааа..и деньги целы!

Александр Кузнецов

А проблема-то в чем? Ну полюбили и полюбили! Беда,что это,может,и вовсе,бот!

Скромница

Да не..

Александр Кузнецов

Уважения,доверия не хватает,чтоли? Или тактильных ощущений? Уже будущее за таким общением(виртуальным)устремлено,его не остановить!... но как же реальность...?!

~L
~Eva Lansca~

так ведь там не только вирт ,если так порассуждать то , там еще и просто разговор о разном и всяком кроме секса

Скромница

Есть и просто дружба...почти без Вирта..

~L
~Eva Lansca~

вот именно , и скажу вам больше , при интересном общении вирт сходит на "нет"

Скромница

Так и есть

~L
~Eva Lansca~

Нам катастрофически не хватает общения в реале !!!

Скромница

Вам,это кому?

~L
~Eva Lansca~

людям

Скромница

Согласна..с людьми..))