Леди Иск

У коллеги сын закончил 9-ый класс. И решили всем классом это отметить без взрослых и с алкоголем.А этот мальчик всё рассказал своим родителям. Против него ополчился весь класс и полный игнор. Вроде с одной стороны,он всё правильно сделал. А с другой? Ведь каждый из нас принимал участие в таких тусовках и пьянках, вот как он мог так поступить?

Ответы
Геннадий Гаврилов

по видимому его об этом спросили а он не стал врать друзья потусили и разбежались а родители на всю оставшуюся жизнь к тому же хорошие друзья на это не обратили бы такого внимания вот когда у этих ребят будут свои такие дети они его поймут

Леди Иск

Т.е вы поступили бы точно так же?

Геннадий Гаврилов

по отношению к родителям да

Леди Иск

Вы просто очень в возрасте и не помните тот кураж

Геннадий Гаврилов

возможно но когда я был таким же у нас как то не было подобных проблем уезжали в поход дня на 3-4 и никаких вопросов от родичей не было

Ин
Инна

Действительно, мог бы просто не участвовать, если не нравится. Но сдавать одноклассников нехорошо. Хотя и родители могли не придавать это огласке, чтобы не подставлять сына.

Ин
Инна

Вот именно. И он им больше не будет доверять

Леди Иск

Как будто, дожив до 15 лет, он не знал своих родителей и на что они способны

Ин
Инна

Видимо, нет. Или сам такой же

Леди Иск

Сам такой же.

Ин
Инна

Значит, всё заслуженно

Слава Касьянов

Да, читал и встречал таких несостоявшихся сосунков. Не могут они адекватно оценить то, с чем впервые встречаются. Обидно за них. Не скоро из них вырастут мужчины.

Леди Иск

Вот вроде и позаботился обо всех, мало ли что могло случиться. А с другой, прогнулся так прогнулся. И за лето не забудется.

Игорь Морозов

Если бы ему удалось убедить класс не делать ЭТО он был бы лидер ( хотя бы попытался ) !А так ( в лице собственных друзей ) - ничтожество . Это печально .

Леди Иск

Вот и я не могу дать однозначного ответа. Плохо или хорошо он сделал.

Неизвестный Неизвестен

Не понимаю в честь чего скандал. Мы в таком возрасте и не скрывали что будем отмечать что-то (ДР, НГ или другой праздник) с алкоголем..

Санёчек Я )

Мне тоже бойкот устраивали 😂👉стадные олени😁👉 все ништяк он поступил лишь так оттачивается личность😁👍

Леди Иск

Родителям рассказать было правильно? Ещё б к директору школы с доносом сходил

Санёчек Я )

Ну и что? Дети малые что ли😁

Леди Иск

Все олени, кроме я?

Санёчек Я )

Я ворона я ворона ууага😂

Леди Иск

Бьют волны, а мне не больно,
А мне прикольно, а мне прикольно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стукачество не приветствую, не хочешь сам, не участвуй, попробуй объясни другим, но закладывать-последнее дело.

Леди Иск

Там ещё родители на всю голову грохнутые. Такой скандал вышел. С привлечение общественности и учителей. Какой чудесный мальчик. Но как ему два года доучиваться в качестве ябеды.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж, родители тоже подставили.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

9-й класс это слишком рано, алкоголь после 18 лет и родителей спрашивать не надо.

Леди Иск

Да всё правильно. Но дело то не в алкоголе. Дело принципа. Вот как ему доучиваться в этом классе? Это не дети уже, им по 15 лет. За лето ничего не забудется

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Просто не участвовать в пьянке, при этом не докладывать на них. Это проблема других детей и их родителей

Леди Иск

Да. Не хочешь принимать участие-не принимай. А тут он такой хороший на фоне остальных,золотце, а не мальчик. Павлик Морозов)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Стоило бы забить на них, конечно. Это проблема родителей

Леди Иск

Детям нужно доверять. Но контроль всё ж имеет место быть

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Конечно, нужен..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно поступил,так как ушёл от беззакония,а остальные поймут по-позже

Аптер Пётр Яковлевич

Это такое дело.Понятно,что он будет не понят и изгнан в душах этих одноклассников.Но правда рано или поздно восторжествует

Леди Иск

Т. е. вы поступили бы также?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я не знаю,как бы я поступил тогда,мудрость и знания приходят с годами

Леди Иск

Благодарю за беседу

Ведающий.

Это говорит об одном: он намного ближе к родителям, чем остальные.

Леди Иск

Это отлично. Но, родители, мягко говоря, повели себя неадекватно.

Ведающий.

Это уже другой вопрос.

Леди Иск

Нет. Это то же вопрос.

Ал
Алекс?

Ошибиться может каждый! Ведь каждый из нас проживает МИГ впервые

Леди Иск

Это не ошибка. Это целенаправленное действие.

Ал
Алекс?

Так ему ни кто не подсказал,что существует два выхода - 1 его,а другой просто надо было уйти молча!

Леди Иск

Но человеку не 5 лет, а 15. Не глупому человеку, надо сказать

Ал
Алекс?

видать родители сочли ,что они правильные и ни когда не ошибаются,не сообразили что всё вернётся к их сыну.

Леди Иск

Вот и придётся ему два года с клеймом ябеды проживать

Ал
Алекс?

А может и больше((

Леди Иск

А может и больше. Кругом доступность информации.

Гаврилов Александр

он мог не ходить
пойти , но не пить
но сдавать - погорячился

Гаврилов Александр

вот теперь узнаю наш футбол))))))))))

Леди Иск

Погоди делать выводы)

Гаврилов Александр

лады
сегодня в ночь выступаем на двух лодках
на рыбалку

Леди Иск

Отлично вам отдохнуть) Запасись всеми средствами от комаров и мошек. Эти зверюги могут испортить отдых

..
...

как посчитал нужным! вы бы одобрили его выбор?

Леди Иск

Нет. Не хочешь принимать участие - молча уйди. Зачем людям так гадить

..
...

А кто гадит и в чем?

Леди Иск

Т. е для себя вы такой вариант тоже допускаете?

..
...

скажу вам честно...Козлы они! а ему уважение!

Леди Иск

Ваше мнение принято

Сергей Глущенко

...видимо воспитан родителями, а не "улицей"...

Леди Иск

Только родители подставили своё чадо

Сергей Глущенко

...вот и будет всю жизнь бороться за правду с ханжеством!

Леди Иск

Нет. Этот точно не будет.

Сергей Глущенко

Что так?...

Леди Иск

Мудак потому что с юности

Сергей Глущенко

...это серьёзно...!!!

Леди Иск

(*_*)

Вячеслав Харитонов

это хорошо что он советуется с родителями.

Леди Иск

Какое другое? Что за глупая отмазка

Вячеслав Харитонов

нас строже воспитывали и родители и улица.

Леди Иск

Вы с родителями советовались перед тем как весь класс сдать?

Вячеслав Харитонов

я не говорил о всех я говорил о себе

Леди Иск

Спасибо за ответ

Виктор Молодов

маменькин сыночек. Таким по жизни сложно.

Леди Иск

А ведь так интересно ответы читать, каждый судит со своей колокольни

На
Наталья

он мог и поступил, как считал нужным

Анатолий Лапшин

Не джентельмен. Не джентельмен.

Леди Иск

Мелкий ябеда.

Анатолий Лапшин

А может он маленький лорд.

Леди Иск

А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь
Я поганками наелся и на пакости стремлюсь

Анатолий Лапшин

Понятно. Все вы такие!

Леди Иск

Так то я про этого молодого человека отвечала. Но пофиг

Анатолий Лапшин

О.кей

Леонид Гове

Он поступил по совести.

Леди Иск

А вы бы так в своё время поступили?

Дикая Кошка

...стукачек-с вырос...

Дикая Кошка

...вы наивны...посмотрите на Яценюка...с этого начинал...

Леди Иск

Я не знаю кто это такой.

Дикая Кошка

..да на украине был премьером)...а ваще у каждого своя судьба...право выбора у всех есть...

Леди Иск

Да. Благодарю за разговор. Всего доброго вам))

Дикая Кошка

и вам ..все взаимно)