Александр Захаров

Павлик Морозов - положительный герой, или жертва советской пропаганды, воспитавшей Горбачева?

–4
Ответы
Котик - Наркотик )))

Никаких доносов на отца он не писал. Против Трофима на суде свидетельствовала его бывшая жена. Павлик лишь подтвердил показания матери о том, что Трофим Сергеевич Морозов, будучи председателем сельсовета, продавал справки кулакам-переселенцам о приписке к сельсовету и об отсутствии у них задолженности по налогам

Александр Захаров

Италия по размеру не подходит и она тоже зависит от более крупных стран

Котик - Наркотик )))

Короче — Мавроди обычный аферист , его ошибка в том что он не свалил куда то далеко , а сидел в Москве потому что не было никакой фантазии

Александр Захаров

Тебе в уши нажжужали и ты веришь.

Котик - Наркотик )))

Я никому не верю

Александр Захаров

Если его сначала ограбили, а потом объявили жуликом и убили, то как такое может быть?

Виктор Соловьев

Предать отца по совету матери ревнивой.-и деревню потом всю обчистили.-это очень плохо...А Горбачев как и все остальные -продукт системы..Не может нормальное государство рухнуть от деяний одного..ЗНАЧИТ ГНИЛОЕ ОСНОВАНИЕ..раз толкнули и рухнуло гораздо страшнее чем Гитлер разрушил.

Александр Захаров

Бери выше - все умные люди - евреи и даже птичка воробей.

Виктор Соловьев

)))) Удачного дня!,

Александр Захаров

Меня тоже евреем называли, когда бизнес шел в гору, зависть людей, она такая.

Виктор Соловьев

Переживем..)))

Александр Захаров

Очистится и пойдем дальше проверятся

~L
~Eva Lansca~

Скажу так , в этой драме простому люду не рассказывали ВСЮ историю , причины и конфликты. Но пересказанная неоднократно , трагедия приобрела тот вид , который был необходим именно в то время!! Это нормально.

~L
~Eva Lansca~

А уж кто и за сколько продал/сдал в аренду на 99 лет "piдну нэньку" мы узнаем лет через 50 . Но сейчас власть Укрáины поступает исходя из ситуации , в которой страна находится здесь и сейчас.

~L
~Eva Lansca~

По мне , всем в мире правят ТНК ! А Путин решил их выгнать из России. Вот и началось столкновение .

Александр Захаров

Им из США присылают инструкции, руководство купили, ведь это багдеровская хунта

~L
~Eva Lansca~

И власти украинской не присылают руководство , а просто руководят ими как марионетками.

Александр Захаров

А я о чем?

Анна Матвеева

Горбачев (как и П.Морозов) не один рос и воспитывался советской пропагандой, однако не все выросли Горбачевыми, носящими метку во лбу.

Анна Матвеева

За кого меня принимаете? Все решает внегласно большинство этих людей, уже не младенцы. Найдите альтернативу отжившей системе. Дети, возможно, принесут и подскажут, но кто в продажном мире способен услышать?

Александр Захаров

Мин идеален - не делай зла и не получишь его обратно для очищения от зла.

Александр Захаров

Мир идеален!

Анна Матвеева

Но его еще надо увидеть каждому, чтобы так утверждать.Где идут войны. там нет идеальности.

Александр Захаров

Грешников очищаю от зреющих демонов, а иначе конец света

Вадим

У каждого времени - свои герои...Сейчас в США очень модно ,, сотрудничество с властями,,- узаконенное доносительство на соседей....

Александр Захаров

На отца доносить принято?

Вадим

На соседей,если те живут не по средствам,или не платят налоги ...

Александр Захаров

Коммунисты учили доносить на отца, подлость как у бандеровцев

Вадим

Обычная практика силовиков ....Как работать без осведомителей?Я думаю,что подобное существует в любой стране

Александр Захаров

Но на святое могли только большевики покуситься, так как святого у них не было похоже, хорошо народ не принял эту мерзость.

Владимир Строганов

Заложил отца, а дед его порешил. Хотя пишут он уже лежал у дороги убитый.. 🤷‍♂️

Александр Захаров

Нужен был герой, как Бандера

Владимир Строганов

Наверное..

Александр Захаров

А тут морозовцы и корчагинцы

Александр Захаров

Сталинцы и ленинцы, хрущевцвцы, и тд

Nikas Juozaitis

Павлик Морозов - продукт советской пропаганды. При чем здесь Горбачев, неясно.

Александр Захаров

Связи и воспитательного процесса нет, а я думал есть.

Александр Трященко

до прихода горбача был положительным, а пи горбаче опустили ниже плинтуса.

Александр Захаров

Твоя версия - ни к черту

Александр Трященко

да мне как то пх. просто об этом много раньше говорили и разное говорили. Почему мать тогда не убили? Она ведь давала показания. Павлику на суде даже договорить не дали...

Александр Захаров

Месть матери за донос, как вариант.

Александр Трященко

Следак который вёл дело опроверг донос. Я же писал были задержаны крестьяне с бланками они и раскололись

Александр Захаров

Под пытками не то ещё скажешь, а методы были тогда ужасные. Это урок брошенным женам - не доносите на своих бывших мужей, если у власти и детей этому не учите

Юра К

патриот-только такое воспитане позволит отстоять свою родину

Александр Захаров

Ещё одно доказательство вонючести, иди уже в военкомат, бандеровцы очистят и заберут твои грехи себе для очищения в будущей жизни.

Юра К

Странно что тебе не разбили рожу де то во дворе ты прям кандидат в челюстно лицевое отделение

Юра К

Бля 61 год чувак ты просто старый хер че ты тут ваще воняешь Тебя смерть поссать отпустила а ты тут собачишься в чатах -старый поц

Александр Захаров

Безмозглых много, приходите впятером, не меньше, иначе я вам рыло напишу. Фанаты, человек 10, хотели меня избить шел с шарфом Баварии, но струхнули, я на Голема похож.

Юра К

Короче страшный пенсионер ты утомил идешь в бан

Валерий Воронов

Горбачев - Историческая величина..Жаль что не добил до конца...

Александр Захаров

У меня к приезду будет у вас своя партия честных людей.

Валерий Воронов

Откуда среди вас честные? Из росгвардии?

Александр Захаров

Из партии Безобманства, отстали вы там от жизни, дремучие камчадалы!

Валерий Воронов

Да , мы не Zатанисты, мы верим в Кутха, сотворителя мира, пртрясателя Земли

Александр Захаров

Это ваш главный Бог?

Фи
Фиан

Павлик Морозов - идеал юноши! Нужно учредить орден его имени

Фи
Фиан

Конечно.

Александр Захаров

Потряси своими корочками.

Фи
Фиан

Конечно.

Александр Захаров

Другого нечего предъявить.

Фи
Фиан

Конечно.

Sergey Zimin

Трудно сказать.. а к стати… что с Горбачёвым не так ?

Александр Захаров

Про помощников комбаньеров Ленин не говорил, а он был первым диверсантом банкиров США по близкой мне версии Безобманства

Sergey Zimin

Ничего не понял

Александр Захаров

Большевиков привели к власти банкиры США и мы до сих пор платим по их счетам.

Sergey Zimin

У вас выход ?

Александр Захаров

Да, Безобманство скинет с России эту зависимость гуманными методами.

Виктор Дайвер

Просто его батя постоянно п..дил когда бухой был

Александр Захаров

Ушел к другой

Елена Киселева

Предательство ни чем не может быть оправдано

Александр Захаров

Опричники не могли контролировать Ивана Грозного.

Елена Киселева

Сколько людей, столько мнений

Александр Захаров

Версий много у людей, логично обоснованных версий мало - единицы.

Александр Захаров

Запиши, умный мысль сказал😇

Вечеслав Дмитриев

ты по всем героям и жертвам пройдешься ?!

Александр Захаров

Она из подлецов состоит многовековых

Вечеслав Дмитриев

чем то они питаются или кем то…

Александр Захаров

Верят в одну жизнь

Вечеслав Дмитриев

они верят в науку . то что она победит старость .

Александр Захаров

Рокфелер почитал версии Безобманства и отказался жить.

Ирина Данилочкина

Он-жертва. Как мозги управляли идеями.

Александр Захаров

Вымысел советской пропаганды, может и убитый специально.

Ирина Данилочкина

Всё возможно.

Александр Захаров

Как сейчас Бандеру вытащили с кладбища упырей

Лоуренс Аравийский

Я б усилил вопрос и Иваном Сусаниным

Александр Захаров

Версии Безобманства не врут, свидетели убиты.

Лоуренс Аравийский

Убиты.. Не это ли ключевое слово?

Александр Захаров

А кто из обманщиков оставит свидетелей, это противоречит их морали и нравственности?

Лоуренс Аравийский

👍А мы
Мы-то верим!!!

Александр Захаров

Вера, как и атеизм и враньё не требует доказательств, значит это одно и тоже, - враньё!

Блуждающий В Темноте

я думаю что продукт перестройки

Александр Захаров

Продукт сталинизма.

Галина Гриднева

Он просто глупой ребенок

Александр Захаров

В 14 лет уже срок дают.

Галина Гриднева

ну раньше-то было по-другому. обошлись без срока. просто убили

Александр Захаров

Люди пытались вырваться из большевисткого рабства, хоть за деньги, а он помешал, заложив отца, который торговал паспортами.

Улугбек

Ого!.. Куда завернули...

Александр Захаров

Прячься скорее

Улугбек

🙆‍♀️🙆‍♂️

Александр Захаров

От системы воспитания и очищения не спрячешься.

Улугбек

Воспитывай, пока поперёк лавки лежит ребёнок!!! Когда он укладывается вдоль лавки - уже поздно!!!

Александр Захаров

Воспитывают тех, кто поддается воспитанию, а те кто упрям, как паровоз -очищают технически.