Алена Яникеева

Курение не всегда вредит здоровью человека, а только при его жизни! Вы согласны?

Ответы
Павел

"курение убивает"
прочитав, закурю в ответ.
неужели ни кто не знает-
умирают не от сигарет.
сквозь иронию часто вижу
про рак легких, про смерть, рахит.
почему на людях не напишут
о последствиях их любви?
ну тогда и любить бросайте,
чтоб потом не матом в слезах.
"расстояние убивает"
ведь не пишут на поездах?!
ведь смешно будет встретить надпись
на спине или на груди,
как тебя умирать заставят,
как от этого не спасти.
а еще про сердечные раны-
не расскажут, как избежать.
в школе учат детей, что не надо
пить, курить и употреблять.
и. ты знаешь, никто не скажет
"вредно так много любить".
продолжая любить все чаще,
все пытаются бросить курить.

Алена Яникеева

Респект)))

Доктор Алекс(Ей)

Абсолютно неверное утверждение. А закон кармы вы забыли? к примеру курилщик курит и кто то пассивный курильщик заболевает раком. По закону кармы в след рождении эта душа (человек) тоже заболеет раком. вот откуда у 5 летних детей рак крови или чего то еще. курил тварь в прошлой жизни, поэтому курение вредит всегда. так что ваш вопрос не правильный.

Елена Артамонова

мне больше нравится утверждение. Первое что должна сделать девушка для своей красоты - бросить курить. Просто постоянно вижу красивых девушек на улице, которые дымят как паровоз. А мужики себе из покон веков жизнь разными способами сокращают)))) Что тоже не правильно конечно, но отвечают как один, что жить тогда не интересно.

Дмитрий Прозоров

Я вообще не понимаю сути борьбы с курением . Перебарщивать нельзя это понятно . Но кому это выгодно поднимать такой шум ....Тем кто делает химический никотин ..который стоит как блок сигарет . По мне так сигареты хорошие бы делали , натуральные

Алена Яникеева

Ну наконец то дождалась солидарности😊☺️

Дмитрий Прозоров

Потому что это бред такая пропаганда , не хочешь закуришь .

Алена Яникеева

О том и речь. Сначала всех научили, а теперь платите штраф😊☺️

Дмитрий Прозоров

У нас в городе на это все почти плюют . Милиция тормозит когда у школ курят , на все остальное внимание почти не обращают .

Алексей Владимирович

Ну так мясо же тоже вроде вредно есть? Соль белая смерть сахар сладкая смерть. А еще в воздухе микробы летают. А пиво печень разрушает. А мы что вечные? Что б отказываться от радостей как вы считаете?

Алена Яникеева

Жить тоже вредно, можно умереть😊☺️😆

Злой Чечен

Нет , при жизни он вредит здоровью, а после, его ждёт судный ден в котором он должен будет отвечать за то что он вредил здарове а видь наказание будет сурово !

Алена Яникеева

Ясно все

Виктор

Курение -без понятий - крайне отрицательно к этому отношусь.. Особенно у девушек - Вижу как и мысль пролетает -"бл**ть дымящая"

Алена Яникеева

Улыбнитесь😊 нас итак мало осталось😊

Виктор

☺️😊

Николай Балакирев

Жизнь то вечна. А если в "следующей" тоже по привычке человек курить станет? Значит, это его сущность?

Вахид Абдуллаев

Нет.там не написано курение вредить Алене,написано вредить человеку,а человек и есть вечность

Алена Яникеева

Я не курю. Это не мои слова☺️

Вахид Абдуллаев

Я к примеру ваша имя написал.хоть Вахид,хоть Иван

Пловец Новочеркасск

Правильно, ведь потом придётся отдать свою трубку перевозчику за переправу через Стикс

Алена Яникеева

Оригинально!)))

Алена Яникеева

Респект)))

Al
Alexc

всё относительно. например если президент Зимбабвэ закурит - мне это врядли повредит

Вадим Рогозин

Да, если человек мертв, то не повредит, если только что умер то сразу бросил курить.

Александр Сеначин

У каждого есть своя жизнь. одному вредно, а другой проживет. Все в голове

Алена Яникеева

Согласна. Что русскому хорошо, то немцу смерть😊

Сергей Куля

Ну да. После смерти тело курильщика не разлагается, оно мумифицируется.

Виктор

сигарета сокращает жизнь на две минуты ---а рабочий день на восемь часов

Александр Леонов

КОНЕЧНО. ПОСЛЕ СМЕРТИ КУРИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ. НИКАКОГО ВРЕДА. АБСОЛЮТНО.

Чеширский Кот

да после смерти человек ну полон здоровтьем !!думайте что пишите

Алена Яникеева

В этом и смех))))

Алекссей Долгих

Все курильшики бросают курить, некоторым это удается при жизни.

Тамара Акимова

Согласна т.к. сама не могу бросить , хотя знаю , что это вредно

Пуфкас Стас

После смерти, лёгкие черви есть тоже не будут, тоже вред им