...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какое странное чувство нежность.. то ли лучшее, что есть в нас, то ли позорная мягкотелость, как считают многие. Надо ли стыдиться нежности? Прятать ее за брутальностью, безразличием?

Ответы
Владимир

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!
Марина Носачёва.

Леди Иск

Точно не позорная мягкотелость. И чему тут стыдиться. Правда, иногда такая нежность, что хочется покусать до боли и это тоже нормально. У женщин вообще запас самой исступленной нежности закладывается еще во младенчестве, и язык этой нежности всегда — материнский. У мужчин сложнее, наверное. Им приходится прятать, дабы не прослыть слабаком

Влад Паладин

Нежность, это единственное что даёт нам надежду на будущее ! Обнимайтесь господа, обнимайтесь... Это единственное, что даёт нам силы жить дальше...!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как я с Вами согласна!

Влад Паладин

Согласна, так приходи обниматься !!! 😂😂😂

Влад Паладин

Не расплескай по дороге....😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не боись!))

Wolf Werwolf

Нежность - это чувство которое не для всех, оно показывается только для очень близких людей, остальных просто нельзя пускать так близко.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

Ри
Ричмонд

Да ну, как так, нежность - это слабохарактерность, кто эти, блин, МНОГИЕ, кто так считает. Это та диванная армия что ли?)))

Бе
Белла

Сейчас мы живём в такое время, когда люди скрывают свои добрые чувства, а выставляют чаще всего грубое и негативное.

Endarkenment

А для чего прятать, если она возникает? Задача какая - себя обмануть? Это позор считается?)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не нужно прятать. Это прекрасная положительная эмоция, от которой не бывает аллергии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но и выносить ее на люди...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это между двумя любящими людьми должно быть, и естественно не на публику

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

В Лад

Нежность слишком мощное самоощущение, в нем так мало тебя, оно не каждому подсилу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это что то новенькое!

Серафимка

нет, не стоит ее прятать. Это то человеческое, что есть не в каждом человеке.

Романа

Лучшее, конечно. Не проявляем, так как боимся наткнуться на непонимание.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже имеет место быть

Сергей Пастухов

Но правда странное. Что может быть лучше обьятий и ласк матери для малыша. А чуть подрастет и будет шарахаться от ее ласк! Стыдиться этого. .....

Романа

Это подростковое. Пройдёт.

Сергей Пастухов

Пройдет, но будет по другому, не так необьятно. Представь, я это помню.

Романа

А я из своего детства не. Только в отношениях с сыном. Наверное так случается с мальчиками.

Сергей Пастухов

Похоже так.

Soul

Нежность чаще всего прячут там, где ее выражение угражает безопасности

Григорий Шапиро

Не надо прятать.Кому надо сами поймут,где брутануло...🖼

Евгений Кошелев

Нежность - одно из лиц любви...может ли быть она НЕ лучшим в нас ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не может! Хорошо сказано: лицо любви..

Котэ Живущий На Излучине

Если доверяешь человеку, то не зазорно и нежность проявить ))))

Добрый

Всё это интимные отношения. А их не нужно выставлять напоказ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Добрый

Всегда будет тот,кто будет завидовать.

Леонид 獅子急 Шестаков

нежность явно не публичное чувство... её прячут, как и слёзы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О, Ленечка! Сколько лет! Да, конечно, это чувство интимное, тайное, не выносит публичности.

Леонид 獅子急 Шестаков

очень приятно встретиться с вами ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже!

Майя Петрова

Не надо стыдиться. Но и проявлять лучше там, где она уместна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С умом, короче!)))

Улугбек

Нежность и вежливость... сами знают - с кем оставаться!!!

Улугбек

Не перегибайте же...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему? Я так считаю и так поступаю

Улугбек

Круто!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Максимализм не всегда плохо, суларь!

Улугбек

Всегда-ли..!

Валерий Шевченко

Ну это как Александр матросов! Толи небыль то ли быль!

Валерий Шевченко

Капитан внутренних войск спец назначения Валерий Шевченко!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разрешаю

Валерий Шевченко

Мадам! Это не смешно! Если вы это хотите знать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что именно, сударь?

Валерий Шевченко

Должен вам по , строжайшему секрету , доложить! Враги на подступях!