Сабрина Палатко

Мне 13 лет.Живу в частном доме . Есть собака(Дворняга) и кот . За всеми ухаживаю :Кормлю,пою, с кем надо гуляю, лоток меняю. Хочу той-терьера. Возможность приобрести есть. Но мама против. Папа сам хочет , но мама категорически против . Не знаю как уговорить. Может знаете как можно убедить маму купить тойчика?

Ответы
Глеб Олегович

Могу дать тоько такой совет. Можно поступить как нас порой в стране поступают "действовать строго по закону то есть в тихаря".

Сабрина Палатко

Я тоже думала , у меня уже есть пол суммы . Но я могу и отгреть за самодеятельность .

Глеб Олегович

Ну тут уже тебе решать (хотя по мне в такой ситуации лучше потом просить прощения чем уговаривать) если ты точно уверена что сможеш позаботится о нем а мама не даст ему пинка за дверь и т. д. решай.

Сабрина Палатко

У моего отца скоро др. И я хочу типо ему подарить (

Глеб Олегович

Ну вот и повод есть ток на врятли у бати будет время о нем заботится так что ты все должна продумать.

Ольга Шаповалова

Породистые собаки это проблемно, болеют, стричь надл, а это дорого. Одежда на них дорогая. Может поэтому?

Сабрина Палатко

Возможность есть . К тому же мои родители имеют опыт с породистыми собаками .