Владимир Трифонов

Правда так? 10 секунд из мозга женщины
"... блин, ну и жмет правая туфля... надо подпилить ноготь на мизинце... интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в пол-пятого забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи... блин, где КЛЮЧИ?... уф, вот они... ооо, классные туфли... где бы взять денег?... да, пожалуй я бы пошла на убийство при
определенных обстоятельствах... мороженка бы сейчас... ванильного...боже, какой котенок!..."

Ответы
Гетте Машенька

мне кажется это преувеличение, хотя наверное некоторые себя узнают. у меня обычно столько мыслей сразу в голове не умещаются))

Анна Enni

правда. У меня все именно так и есть

Гетте Машенька

ну вот видите, я же говорю))

Анна Enni

:))) ржем всем женским коллективом. Все девочки согласны... Все именно так и есть

Наталина Толстая

Далеко не все такие, но есть всегда исключения из правил. Среди мужчин так же существуют исключительные индивиды..........

Мила Гуртовенко

может не с такой частотой, но мысли про звонок, ключи и убийство приходят часто в течение дня...

Алёна Штейн

хах) ну у меня такого не случалось))))))

Люда Пономарёва

о да...это действительно так..

~~
~~•настенька•~~^-^™©

ага здесть есть доля правды

Татьяна

.... еще насыщеннее )))))))))

А.
Алиса ...

нет не правда)

_="' Вр€Динк@ '"=_

правда правда =))

Tаня Дегтярёва

ахахах почти)

So Interesting...

да, практически правильно))как узнали?

Tаня Дегтярёва

по себе знаю)