Люд- Мила

Фильм "Апргрейд", 2018, США - обмен впечатлениями после просмотра. Начну с вопроса: - Сколько убийств в этом фильме? Не угадывать! Любители этого фильма должны точно знать:)

Ответы
Аэ
Аэроплан

после ютубских крим. каналов по реальным делам , фильмы по теме детский лепет

Люд- Мила

Фильм не лепет, а оболванивание немыслящих.

Михаил Румянцев

Не видел, не слышал о таком.

Люд- Мила

Да нечего там смотреть.

Михаил Румянцев

Я так и понял. 🙂

Валера Которашвили

это Веном на минималках?)

Валера Которашвили

Спасибо)

Сергей

А, на здоровье 😁

Сергей

Дратуте, Валерий!))🖖Если всё таки прочитаете, то жду ваше мнение)) а, время здесь в спрахе фсё равно довольно относительно, может через годик другой пересечёмся, вы и расскажите😄

Валера Которашвили

Обязательно, Сергей 🙂

Сергей

)))