Vi
Vittorio

комитет 300. Что это такое?

Ответы
Pələng

Комитет 300, Тайны мирового правительства — скандальная книга Джона Коулмана. Издана в 1992 году. Излагает с конспирологических позиций тему мирового правительства. «Комитет 300» выступает как верховный контролирующий орган, который, по мнению автора, управляет миром с 1897 года

Vi Za Vi

Главные глобалисты ,хозяева денег,вершители судеб мира. Общак ихний у анлг королевы.

Zloy_Wolf

300 дебилов решают что сотворить с миром в бельбердерском клубе

Одинокая Сволочь

пацаны из бельведерского клуба

Аламути

Старая тема, но живуча )

Th
Theodore

Наверно кино такое

Поручик Ржевский

а хз! мож евреи?