Go
Goosha

А вас тоже раздражает когда вы в голове, заранее придумали ответ,а ваш собеседник стал говорить не по тексту?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вопрос хозяина всякий может предполагать ответ, а отвечающий имеет право выдать свою версию. Какое может быть раздражение? Просто ко всему нужно быть готовым...

Лариса Будрина

Значит не хватает гибкости Вашему уму...Ведь часто же так бывает, когда уходят от прямых ответов при беседах...А как же Дипломатам приходится "вертеться"?...

Светланка

иногда я знаю, что я хочу услышать в ответ, и когда ответ не совпадает с моим вариантом- это меня расстраивает............ ведь думала о человеке лучше

Мультяшка

вот прям бесит, ты такая речь отрепитировала, интонацию там сложносоцененные предложения, а он взял и свернул в другую сторону...ну не нгодяй

Go
Goosha

Да слов нет

Go
Goosha

Бездарности!)

Мультяшка

Вотвот

Ма
Маша

Часто, вообще, не веду диалоги, потому что предвижу его ответ, потом свой и тд...В результате диалог заходит в нервный тупик...И я пролистываю

Go
Goosha

Не то обсуждаете)

Галина Наумова

Нет не раздражает. Иногда люди с трудом понимают друг друга, иногда из-за невнимательности.

Светлана Николаевна

Разговор. может повернуться совсем в другу сторону. Да. Не по тексту. И что? Это нормально!

Сергей Хрулёв

У него своя голова, у меня своя. Если он мешает, то моя голова уже мне не принадлежит.

Вячеслав

Это уже шизофренологические паттерны какие-то...с его, собеседника, стороны.😂

Go
Goosha

Согласен, требуется интенсивное лечение

Ольга

Заранее тексты не придумываю....и уж тем более не раздражаюсь по этому поводу...

Ми
Миша

тогда нужно ,избавится от собеседника ....жить одному с выдуманными ответами))))

L'
L'unica

Важно, чтоб текст отвечал общему интересу, а перечитать ответ недолго)

L'
L'unica

А что дальше будешь с этим делать?

Go
Goosha

буду кидать мусор мимо!)) я вот подумал мне наверно надо попить фолиевой кислоты..

L'
L'unica

Тебе для чего? Я вот думаю мы с тобой так часто меняем место и темы разговора, что это напоминает скачки)

Go
Goosha

ну не знаю,чтоб суставы не болели)

L'
L'unica

))))

Гузель

Обычно ответы приходят в голову после разговора... иногда, перед сном)))

Гузель

😂 Ага! Краска такая! Завтра буду платиновой блондинкой, если получится)))

Go
Goosha

а ты что модель,зачем так часто менять цвет?

Гузель

Экспериментирую), пока не выпадут)😂. Надо всё в жизни попробовать (в меру разумного, конечно!)

Go
Goosha

покажь,сравню!

Гузель

Завтра видно будет)

Румпель Штиськин

не бывает.... я людей читаю как открытую книгу... что иногда бесит

Aljona Nareiko

😂 Просчитываю как минимум 3 варианта,, но не совпадает... 🙈

Aljona Nareiko

Нуууу.... 🙈

Котя

Чет я уже после 1.5 уже забыл какой был вопрос

Aljona Nareiko

Разве это важно.... наливай!!!

Котя

🍷🍸🍾

Aljona Nareiko

🥂🍾

Аленка

Прям подсказать хочется, чтоб правильные слова говорил))))

Ел
Елена

не раздражает....одна голова хорошо+ ещё одна уже лучше...

Валентина Мезрина

нет не раздражает. Интересно узнать его ход мыслей

Николай Дубинин

...бывает с темы соскакивают ...виртуозно. Согласен с Валентиной. Речевая гимнастика ума, однако

*** Лали***

Нет, не раздражает. Интересно мнение собеседника.

*** Лали***

Нет, не я.

Go
Goosha

Тебе сколько лет

*** Лали***

Гоша,вам я точно не подхожу, Вы очень молоды.

Go
Goosha

А зачем чувиху молодую на аву поставила?

*** Лали***

А кто запретит? КОШКУ ЧТО ЛИ ПОСТАВИТЬ? Или бабу ягу?😁

Антонина Мельникова

Большая редкость, непредсказуемый собеседник.

Go
Goosha

Да жуть жуткая!