Профиль Удалён

Отзывам в инете не доверяю, они все проплачены... Где лучше регистрировать домен (ru) и какой выбрать хостинг?

Ответы
Константин Шакиров

Отзывы нужно рассматривать, если указан e-myl комментирующего. Тогда можно списаться и узнать более подробно, я так делал не раз)) А так часто, конечно же, просто ботов толкают в комменты. А ещё бывает так, что ботов с одними и теми же фотографиями на разные сайты расталкивают, в качестве отзывов по какому-либо товару, например)))

Профиль Удалён

А ещё платные комменты заказывают на биржах типа Адвего. Я и сама порой, когда нет серьёзной работы, балуюсь такой фигнёй, правда нейтрально-психологического направления, дабы не навредить. Но желающих заработать без совести навалом...

Константин Шакиров

Хоть отбавляй, сколько тем уже в сети поперепробовал и столько мошенничества....

Профиль Удалён

Даже на форумах нет объективной информации. Конкуренты льют грязь на неудобных, и получается, что кроме как на спрашке и спросить -то не у кого))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Кстати, здесь можно объективную информацию получить)) Много раз такое бывало))

Профиль Удалён

Согласна! ) Вот и мне ... помогли. Спасибо людям на добром слове.

Константин Шакиров

Отлично))))))

Глоупен Тырл

Я пользуюсь jino (jino.ru). Я им пользуюсь несколько лет. Ни разу не зависал.
Оплата гибкая. Чем пользуешься, за то и платишь. Будешь расширяться, будешь платить больше. У меня несколько сайтов - и 2-х тыр не плачу в год за хостинг.
Кстати, домены там дешевле, чем на reg.ru. Бывают и ваще по 99 р.

Профиль Удалён

Вот спасибо! Коротко и ясно! Значит и я... туда же... )

Глоупен Тырл

Удачи.

артем рубин

Если Вы так много знаете, то скажите, где получить деньги за отзывы...А то я всё бесплатно...

Профиль Удалён

На Адвего..)

артем рубин

Ах! Вот Вы о чем!...Домен регистрируйте за пределами своей страны.Меньше проблем.А хостинг по предложению- что Вам необходимо?. Но не дешевый, прогадаете...И очень дорогой тоже не к чему...Отзывы лучше читать на форумах.Разных, конечно, и потом сопоставить...

Профиль Удалён

Спасибо!)

Александр

На яндексе. Он заполонил пространство. Зато нет проблем с доступом и синхронизацией.

Профиль Удалён

Спасибо огромное. Я посмотрю.

Volodia Dolin

В этом мире все продается и покупается начиная с людей,поэтому трудно сказать

Альберт Мурасов

нафига тут тогда спрашиваешь, разошли бумажные письма с вопросом

Александр Луньков

Да ладно! Так прямо и все? А если комплиментами кто засыпает? )))

Sergio

Лучше на hc. Это РБКшный. Дешевле всего при достойном сервисе.

Профиль Удалён

Спасибо. Буду смотреть. Спасибо ещё раз.

Константин

Но ведь ответ на этот вопрос тоже будет отзывом в интернете!

Вася Пупкин

Отзывам в инете не доверяете, а вопрос в интернете задаете.

Вася Пупкин

Мы регистрировались в ру-центре. Хостинг у них же. Приемлемо, хотя говорят, что можно дешевле найти.

Профиль Удалён

Можно и бесплатно, но не нужно...))))

Док-Р Хаус

на юкозе....это отзыв,мне заплптили 100$ чтобы вам ответить...

Профиль Удалён

Ну вот.. а говорили.. что не мает русский мзды, и что зилёными ево не соблазнить)))))))))))))) И спасибо... И пашла я... на юкоз.. пасти коз)))))))))))))))))))

Док-Р Хаус

а реально я там давно как то делал сайт, сам,бес проблем, там есть и платные домены и бесплатные,а так же конструктор,и готовые шаблоны...

Профиль Удалён

Чота движок все Вордпрессовский нахваливают... Но мне движок не нужен, у меня готовый... а хостинг нужен сирьозный...

Док-Р Хаус

включай поисковик и инет навстречу....

Профиль Удалён

Я посмотрю юкоз. Спасибо вам большоя!)

Михаил **

я регистрировал по рекомендации,работает уже третий год

Профиль Удалён

Подскажете?)

Михаил **

да,Маш,чуток позже,в почту пока не дошел

Профиль Удалён

Спасибо.

Михаил **

не за что

Алена Бетко

Если вы в себе не уверены, тогда просто погуляйте.....

Олег Горохов

Да пофиг, кстати- это мой отзыв и он в интернете))))

Instaforex Instaforex

нужен специалист-я не понял даже вопроса...))

Залиха Таирова

если не доверяете...так зачем и спрашивать...

Th
Theodore

REG.RU - и домен и хостинг по деньгам, там же.

Владимир Логинов

Нет юная леди мне никто не платили

Евгений Волков

да в любом регистрациооном сайте)

Авраам Чулпанхаматов

Бизнес решила открыть, Машенька?

Профиль Удалён

Да вот... умные люди отговаривают....

Авраам Чулпанхаматов

А, Машенька, чай не впервой... Женщины частенько пролетают... Дерзай не слушая никого...

Профиль Удалён

Да заманалась я уж пролитацца!) Я прошлой осенью закрыла бизнес свой последний... А просто так сидеть- борщи варить.. мне скучно!)

Авраам Чулпанхаматов

Если на какое-то время выбросить из головы мысли о мужиках, бизнес пойдет в гору...

Профиль Удалён

Я совсем не думаю о мужчинах... Мне это перестало быть... интересным) Старею.. однако)))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

И это пройдет...