Сергей Григорьян

отчего утка невзрачная, гоголь яркий? женщина с макияжем, мужчина -...серый?!

Ответы
Лиза Иванова

Утка выбирает самца по внешним данным. Коасивый, значит здоровый. Для утки это достаточный критерий, чтобы выбрать отца своим будущим детям. Женщина растит детей не один сезон, а 20 лет, поэтому ей нужен не только здоровый но и надёжный отец для детей. А мужчина выбирает молодую и здоровую мать для своего потомства. Инстинктивно. На самом деле он думает, что выбирает красивую.

Ольга Закотина

Человек такая тварь, что мужские особи испокон веков уничтожали друг друга безжалостно. Ну, мужиков всегда нехватка была во все века. Поэтому роли переменились. И именно женщина начала надевать павлиний наряд, чтобы привлечь мужчин. Так и ведётся по сей день.

Сергей Григорьян

тварь сотворена-йес? йес оф косз. прогресс. что этот прогресс думает ваще???сибе

Светлана Севба

Кстати, о макияже - в средние века сначала именно мужчины начали краситься. Женщины этим занялись значительно позже. Почему мужчины не красятся? Наверное, поумнели. )))

Сергей Григорьян

кстати ...первыми парфюм применили короли франции ...просто мылись...раз в месяц. ...кстати , в африке макияж применяют воины, для выбора невесты...такие со стрелами и кольцами в носу

Леда Без Лебедя

Половой диморфизм .Кто-то кому-то понравиться должен))

Сергей Григорьян

дык знаки . у людей наоборот.

Людмила Матусяк

Ну кто то же должен выделяться из двоих 😄

Pом

Гоголь и утка это как кобыла и лошадь.

Расена

мужчин красивы без всякого макияжа)

Любовь Ястреб

законы природы серыи кардинал

Руслана

Надо мужщину подрихтоватать!

Ирина Крутакова

Равновесие в природе...)))