Алишер Назаров

люди, философского взгляда-скажите как мне быть? нужна именно ваша философия

как мне быть, если Я очень скучаю по нарциссу-эгоисту, а первая писать не хочу.. он предлагал встретиться, но Я сказала, что

не могу и предложила встретиться как-нибудь потом.
он чего то долго молчит-не пишет.
мы не ругались.
общаемся мы с ним уже 3 года. редко.
Я понимаю, что если мы будем часто встречаться, Я стану ему не интересна-он привыкнет.
да и потом не хочу бежать к нему как собачка (был и такой период в нашем общении) .
у нас большая разница в возрасте.
он очень ершистый. у него много комплексов, которые он скрывает за грубостью и невежеством.
у нас есть сын, с которым он не хочет общаться.
мне на душе оч тяжко.
от того, что Я должна либо дальше принимать такое, либо ломая себя прекращать общение.
Я пробовала это не раз. много ревела. безумно тяжко расставаться .
мне тяжко, что Я не могу знать правды почему так, а не иначе.. почему ему безразличен сын, а Я ему нужна для встреч.
про сына мог спросить только лишь тогда, когда Я уже вела разговор о сыне.
мы оба женаты.
мне 30,ему 50,сыну 2годика.
как мне быть?
как???? (((((((((((((

Наим Тахиров

Плюнь на идиота - думай о сыне...

Мария Рыжик

Он просто не уверен в себе... такая разница... что он будет делать с вами, через 10-15 лет... поэтому, ему увереннее и надежнее в своей семье... если это ваше.... судьба рано или поздно соединит вас... а если не соединит... значит это вам испытание... пройдите его достойно...