Мифутка

Как вежливо намекнуть девушке, что у нее задралась юбка, если вас, в принципе, все устраивает

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Викентий Ви

Анекдот: прихожу домой с фингалом, жена спрашивает, это что? рассказываю, еду я в автобусе на работу и рядом женщина, встаёт вместе со мной и выходит,а я ей, Девушка , у вас юбка между ягодиц застряла и вытянул... на следующий день с другой стороны фингал. жена опять: А это что? Рассказываю : еду я в автобусе а там та же женщина, встаёт, выходит, я молчу... Другой мужик говорит:Женщина у вас юбка застряла и вытаскивает, а я опять засунул и сказал: Ей так не нравится!

Аюбов Бахтиёр

Я на работе помог отдернуть платье бухгалтеру,оно залезло между ягодиц и эта картина не красила взрослую женщину.... Теперь она всегда в меня запускает амурные стрелы глазками. И я не могу объяснить всю ситуацию которая была. Так и хожу под стрелами уже скоро год.

🌹Юлия🌹

Сочувствую!!)))

Алексей Генералов

В автобусе мужчина одернул юбочку у девушке. Та оборачивается -"Фу! Нахал". -"Ну пожалуйста, могу сделать как было!" и провёл ребром ладони по её попке сверху вниз.

Ke
Keeper

В этой ситуации обязательно найдётся какая-нибудь вредная мадам, как, помню, в очереди к зубному в Одессе, которая вслух намекнёт: "Женщина, сядьте красивЕе!"

Юр
Юрил

Как в анекдоте...Смотрю у девушки юбочка в попу залезла...Ну я ее аккуратно вытащил...Она мне по роже...Ну я ей обратно и засунул .....😂😂😂😂😂

Сергей Андарала

Просто я даже и незнаю что ответить потому что она при замечания может ещё больше выглядеть по дуратски и привлечь внимание других

Ержан Оспанов

Была у меня ситуация, я ей не сказал потому что мне было не удобно как то ей говорить об этом. А так лучше тактично сказать об этом

Павел

Начать с фразы- «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли"... У Вас юбка... есть, но не на месте... да-с...

Ag
Agafon

показать пальцем на задранную юбку и потом показать 👍...
и пусть думает или зад нравится или стиль ношения одежды..;) ))
---

Павел

Если своя девушка- наедине можно и без юбки... да и без всего... только для глаз возлюбленного... а если не своя...

Юрий Солоненченко

ни что так не украшает женские ножки , как стриги на лодыжках и легкий наклон в перед ,а дальше и так понятно..

Semik Gruzni

С кем такое не бывает?Можно просто сказать - Девушка, извените, поправьте Вашу одежду сзади,она не в порядке.

Arnik Накаченный

Надо говорить красиво той девушке, что " простите красавица, я ваше зеркало, поправьте свою юбочку"

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Девушка я вижу ваши прекрасные булочки,закройте пожалуйста булочную,а то у меня слюньки текут.

Константин Стемковский

Шепнуть на ушко тихо... 🙂 А вообще ветер лудший друг мужчин...😍 😍 😍

Игорь

Если красиво задралась, то меня устраивает. Если некрасиво, то пусть её это устраивает.

Евгений

у вас очень красивые ноги... и может это не мое дело но не стоит показывать их всем....😉

Рустам Мамедов

Подойти и отдёрнуть оккуратно так чтоб особа которая не в хорошем положение не поняла

Ле
Леша

девушка, у вас так очаровательно задрана юбка, что даже говорить вам об этом не хотел))

🌹Юлия🌹

Но сказали!!)))

Ле
Леша

а это что бы другим меньше досталось)))