Ек
Екатерина

Что делает мужчина,если женщина:убирает,готовит,купает детей,делает с ними уроки,водит и забирает из образовательного учреждения не смотря на то что мужчина приходит иногда раньше домой,гладит вещи,посуду+работает?

Ответы
Андрей Кузнецов

Вы просто в деревне не жили. На хрупких, женских плечах хозяйство не поднять и страну не накормить. В деревне самое рациональное распределение мужских и женских обязанностей. Пните мужа,.. Пусть помогает. Мужчины просто на размышлениях о глобальных событиях залипают, а проблемы перед носом могут не замечать. Но у него ж есть вы... И магический пендальф!!!

Ек
Екатерина

Слава богу нет,но я и здесь тоже не отдыхаю

Серж)))

Екатерина все зависит от пары, какие отношения в семье. Я все делаю если пришел раньше, просто хочется дать отдохнуть любимой. единственно что ненавижу это глажку))) тут я читаю книгу вслух какую скажет, а она гладит) Ну как то так.

Ек
Екатерина

Да как мужчина и отец он хороший,и гуляет с детьми и мы можем съездить куда-нибудь,но когда я решила работать спросила готов ли он мне помогать,потомк все это я не потяну одна,он согласился помогать,но это было 2 месяца и теперь полной игнор все делает,чтоб я щагнулась и бросила работу

Серж)))

Странно) 2 месяца и сдался?

Ек
Екатерина

Сказал,что поддерживал чистоту,а я нет и когда был в отпуске тоже так говорил,ну блин,он же дома неужели трудно готовить и убирать и бл.на кнопочку стиральной машины нажимать,да я благодарна была,но чувствовала себя виноватой с таким видом он это демонстрировал

Серж)))

Сочувствую. Мне нисколько не в тягость домашние хлопоты. Разные мы все)

Сергей Емельянов

Я когда жил с девушкой у нее дочка 5 лет.Утром одевал и вел в садик и забирал, кормил обедом, играл, мыл посуду, выносил мусор, ходил в магазин за продуктами, покупал вещи, гулял с ней. Даже вот так бывает ))

Сергей Емельянов

иначе он так и будет ездить на тебе

Ек
Екатерина

Да я уже и уходила и не разговаривала и не готовила ему не стирала вообще только в одной комнате кбирала и жила с детьми в детской и ходили как зомби немые

Сергей Емельянов

уходила на долго?

Ек
Екатерина

Ну самое самое долгое 2 месяца

Сергей Емельянов

я тебе в личку написал

Солдатик

Я таких женщин не видел! Мужик ебашит на трёх работах, а баба маникюры, педикюры, спа хуеспа и ещё орет что мужик мало зарабатывает!

Ек
Екатерина

Да,ну вот знай есть такие

Евгений +++

Если исключить действия с детьми - мужчина играючи делает то же самое, когда живет один, только при этом еще и работает 😃

Ек
Екатерина

Ну и я работаю и по дому помогать не надо?

Алексей Веденеев

плохо что тебе достался такой мужчина,я всё делаю сам и стираю и глажу и мою посуду,только готовить не всё могу.

Ек
Екатерина

Говорю возьми помой посуду,если я не успела,ты че ох. Я прихожу с работы и отдыхаю,это не мужская обязанность,и если ты не успеваешь,не работай.

Мария Луговая

Значит это говорит о том что мужчина очень хорошо обеспечивает семью! И семья ни в чём не нуждается!

Шк
Шкавир

но в этом фильме ваша героиня, Мария, не пошла по пути этой хорошей обеспеченности )) 😉 -

Сусанна Шереметова

На диване лежит, телевизор смотрит, ворчит, указывает на то что жена недоделала...

Денис Тенев

Свой опыт?

Денис Тенев

У меня такого тоже нет, мне приходится заботится о сыне инвалиде, а супруге ПО......... Пытается давить на психику ; ) обтекаю и дальше занимаюсь делами !

Лаки Лучано

слушай катина опрос какой вокруг да около и не понятно что ты этим хощ сказать)

Ек
Екатерина

То что помощи нет и гоаорит,сто моя обязанность все делать

Лаки Лучано

делай делай)

Ек
Екатерина

Мужчины доводят до такого своих жен,а потом уходят,потому что не хватает времени на себя,и ищут разнообращие,хотя сами довели до такого

Лаки Лучано

бедная женщина))

Mitya Kolpakidi

Мужчина делает все правильно если баба дура такого выбрала... Поделом ей дуре.

Ек
Екатерина

Что он делает все правильно, и почему дура?

Mitya Kolpakidi

Из вашего вопроса понял что муж ничего не делает а его жеаы делает все по дому + еще работает. Если правильно понял по жена дура потому что выбрала себе такого мужика. Будто она не видела когда с ним начала встречаться как он себя ведет по отношению к домашним делам. Как себя человек ведет видно в первые 3-6 месяцев совместной жизни.

Уральская Рябинушка

Так на диване лежит. Кто-то же должен занимать диван, для чего тогда покупали?

Виктор Исаченков

Заботится, думает, зарабатывает, переживает, любит, и все о Вас и про Вас....

Михаил Удовиченко

Дела по дому должны быть совместными. И воспитывать детей должны вместе .)

Александра Берсенева

чувствует себя ненужным и может начать искать , где бы он стал значимым

Денис Тенев

А ему этого не надо!

Александра Берсенева

Я с такими мужами-котами не знакома

Денис Тенев

Приятно познакомится Кот, заботящийся о котёнке, а кошке,............................, всё переводит на деньги которые сама зарабатывает , ну и получается 2+1... Как то так )

A.l.i.c.e.

Тут вопрос в другом: что эту женщину удерживает рядом с таким мужчиной?

Ек
Екатерина

Может любовь

A.l.i.c.e.

Ну не знааааю, какая там может любовь сохраниться при таком положении дел....

Мужик - Ром

сел на голову и ножки свесил !!! а кто - это допустил ??? вот вопрос !!

Мужик - Ром

здесь характер не причем !!! это у вас боязень = остаться одной !! гнать таких надо !! а не садить на голову !!

Ек
Екатерина

Это да,у меня двое детей,наверно вы правы

Мужик - Ром

вы не одна - так думает !! много женщин в вашем положении !!! но смотрите что получается - вы тратите свои силы и нервы - на него - а лучше все это отдайте детям !!! просто - он есть - но его то нет !! и помощи от него тоже нет !! так зачем он вам нужен ?? скажите - деньги !! но есть бабушки и дедушки - они ведь не бросят вас !!! вот как то так !! извините если обидел вас !!!

Ек
Екатерина

Нет не обидели

Мужик - Ром

просто надо думать немного и о себе - вы же женщина !!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Брак это вообще изначально не корректное отношение к женщинам

Ро
Розочка

это уважение друг друга.это норм состояние в семье...

Vladimir Ivanov

Катя это плохо что он не догадывается милая Леди!!!

Ек
Екатерина

Да не понимает,а меня на долго не хватит

Doktor

Простите не могу сказать небыл в данной ситуации