А.
Алекс .

Способно ли человечество на эволюционный прыжок или это его последние витки спирали эволюции в жизни?

Ответы
Галина Гайдукова

а что такое эволюция? кто это или что это? все уже украдено до нас))

Татьяна Матенчук

спираль сначала сжимается, потом... думаю, способно..

Леда Без Лебедя

Пути эволюционны неисповедимы)

Гена Баженов

ого как закрутило ))

Леда Без Лебедя

Эволюция перманентный процесс,но увидеть очередной результат мутации конкретно у Homo sapiens возможно ,как минимум через несколько поколений ...

А.
Алекс .

Человек, единственное существо, напоминающее систему пищеварения: он вбирает в себя все ценности мира, а взамен,зачастую, почти всегда -- оставляет только "г..но" в результате своих действий.

Ольга

Всё впереди

А.
Алекс .

все -- это очень образно)

Ольга

Ничего нет в природе просто так всё последовательно

А.
Алекс .

дело не в природе человека, а в его способностях души: самопожертвование, честность, доброта, искренность, взаимопомощь. если это будет ключом будущего -- человек выживет. А нет -- погибнет...