Доброносов Давид

работать хочу охранником на стройке?

Ответы
Алиночка

странное желание

Доброносов Давид

у тебя есть знакомые которые предостовляют такую работу. я охранник энтузиаст

Алиночка

))))нет, не имею таких знакомых, но думаю в любую организацию нужент такой энтузиаст

Доброносов Давид

они там перебирают как на конкурс мис вселенная. а я просто не люблю когда кто то материал ворует со стройки

Татьяна Иванова

в чем проблемы!

Татьяна Иванова

в раздел работа! 😄

Доброносов Давид

спасибо. но то российский сайт. а я проживаю на территории Украины. буду искать если не найду подамся в бизнес мать его так...

Виталик Матыцин

а че не плохо

Доброносов Давид

выбор есть всегда)

Мишутка

и что мешает?

Доброносов Давид

не найду. подскажите контакты