Нинуля

Как объяснить людям, что времена Средневековья прошли, и за чтение книг и саморазвитие на костре больше не сжигают?😊

Ответы
Сергей Белоусов

А зачем , что-либо объяснять людям??? Вам бы понравилось , если бы я начал Вам объяснять , что давать советы это первый признак паранойи?

Павел Шило

Зачем на костре когда есть химио терапия посыпал на макушку и усохли мозги так же и на кокушки. щепотки достаточно.

Григорий Таланов

как говорил один мудрец-книга это только толчок на путь а путь нужно пройти самостоятельно,своим опытом

Bonza Bonza

а делают шашлыки и бухают философствуя прочитанные книги сдают в пункт приема и покупают новые😂

Василий Нарзяев

Это не понравится многим. Советы,объяснения нужно давать только по просьбе и то не всем.☺

Тринннадцатый Чертёнок

Боюсь допустить грамматические ошибки, но удержаться не могу: ты преподователь?

Тринннадцатый Чертёнок

А ты не смотри)))) Можешь так?

Нинуля

Нет это мои подчиненные они обязаны знать свою работу....

Тринннадцатый Чертёнок

Ааааааааа! Ну... Моя версия "учитель" была близка.))))

Нинуля

Ну где то может и прав))))

Тринннадцатый Чертёнок

Я не о правоте своей))) Дальше просто не лезу))) Хорошего дня!

Ан
Ангел

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах

Ж К

тут смотря что читаешь. За Гарри Поттера ябы аутодафе и сейчас бы применял))

Евгений +++

Лично я бы за чтение Донцовой и всяческих оксан робских расстреливал.

Фило Софочка

Оруэлл,"1984" Брэдберри "451 градус по Фаренгейту"-новое средневековье

Ванькин Сын

Не просто! Так как не многие слышали о средневековье и инквизициях

Кирилл Морозов

Люди-то не изменились. )) Прочел сначала "саморазвитие на костре".

Волокитин Алексей

Позвольте людям решать самим. что им читать и кого сжигать))))

Нинуля

Ну ну

Пуфкас Стас

Сжечь!!!?но ,она такая красивая!!!хорошо!потом только ,сжечь!!?

Нинуля

😂

Валерий Максимов

не старайтесь объяснить то что для них не выполнимо

Mortifer

для красивой ведьмы и костер разжечь не жалко кхе))

Нинуля

)))))

Александр *********

только за вольнодумство можно просто погореть ))))

Дмитрий Смирнов

Лучше на всякий, огнетушитель с собой носить. )

Огненный Муравьед

Людям-то как раз можно. Но вот собачкам - увы...

Чеширский Кот

сейчас научились сжегать людей книгами