Валерий Ф.

Сегодня в Сбербанке обратила внимание, что на столе у кредитного консультанта стоит вазочка с фирменными леденцами от Сбербанка. Это, видимо, дают тем, кому в кредите отказывают. Нате, так сказать, пососите?)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Лена Мужева (Шаркова)

Актуально и очень злободневно я бы сказала. А судя потому, что конфетки свежие - отказывают довольно часто)))

Lons Lons

аххахаха!!!!Наверное)))Либо тому,кто в обморок падает от выплат за кредит с процентами)))

Lons Lons

))))

Николай Ивлев

да ,очень интересно!!!! не пойду в сбербанк,а вдруг леденцами угостят

Фатима Шагнамова

Класс, хоть пососать дают, лучше чем ни чего...

Анна Вреднючка

Ну и как на вскус? Соленые или сладкие?

Людмила Чумак Плотникова

там ещё карандаши цветные есть

Валерий Ф.

ИХ НАВЕРНО ЗАСУНУТЬ ПРЕДЛАГАЮТ)))

Людмила Чумак Плотникова

нет нарисовать кто,что думает

Полина Овчинникова

в нашем банке нет леденцов.

Валерий Ф.

НУ КАКОЙ ТОГДА КРЕДИТ...ДАЖЕ ЛЕДЕНЦОВ НЕТ)))

Полина Овчинникова

У нас наверно более серьёзней относятся к клиентам.

Валентина Власова

чтобы подсластить пилюлю