Лёшкина Малышка

в животе бабочки и тараканчики в голове😇😉?

Ответы
Июнька

смешались в кучу кони,люди,и где то хрен засох на блюде, и дихлофоса выпив таракан вовсю танцует старенький канкан....

Лека Лютер

тараканчики в голове закукливаются, падают в живот, из коконов вылупляются бабочки- всё в природе взаимосвязано)

Skif

Вот зачем вы глотали бедных бабочек? Им бы порхать и порхать... Лето ведь скоро...

Belich Roman

тараканчики понятно позволили сьесть ей, после чего появляются бабочки... ;-))

Гриша

Хахаха,когда в девушек в живате бабочки ,голова не работает вообще

Ирина Чарикова

Очень возбуждена, хлорофос не предлагаю, но валерианочку можно.

А Б

http://всёчтонадо.рф/uploads/images/a/_/v/a_vi_ne_znaete_pochemu_zhivot_bolit_babochki_v_zhivote_ 🖼

Рубен

нужна срочная терапия... с витаминами...🥀🥀🥀

Петр

С тобой можно поиграть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Ревнивцев

Это вам самца надо если дело дошло до бабочек и тараканов

Зинъ Черн

То ли своих добавить, то ли твоих ловить, что предпочтёшь?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

дамы приглашают кавалеров, бал господа насекомые!БАЛ!

Анатолий Мюллер

Да Вы прямо ходячее общежитие для насекомых.😌

Глеб Олегович

На счет бабочек не знаю, но тараканов в избытке)))

Иван Лыткин

в голове -не просто тараканчики - ТАРАКАНИЩА😏

Fallen Angel

У меня только тараканы, даже не тараканчики.

Сергей

купи им карандаши вон мои сидят себе рисуют

Ринад

Надо их беречь, чтоб не разбежались...)))😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и глясты.... зооуголок просто а не человек)

Петька С Приветом

🖼

Лёшкина Малышка

как то так

Петька С Приветом

ну и классно