Прочьсмоегоболота)

Брак как ловушка-кто внутри хочет наружу, а кто с наружи стремится во внутрь. Или как-то так. Но это не точно))))

Ответы
Майя Петрова

Не точно, да. Кто-то всю жизнь живёт в браке и не рвётся наружу. А кто-то спокойно живёт без брака и не рвётся внутрь... Все мы разные

Прочьсмоегоболота)

Так то да

Ку
Кубаночка

Нет, это не точно.. Если ты еще не созрел к браку, то и не стоит себя обременять, а другого мучать..как то так я думаю...

Эя

Не замечала. Не хотела туда до, и не тянет обратно- после. Но торт был Мега вкусный. Ради него можно и повторить

Прочьсмоегоболота)

Ого)))) а муж не против?)

Эя

Не спрашивала. Можно венчаться, почти тоже самое, опять отпраздновать.

Прочьсмоегоболота)

Уговаривай его)))

Эя

Хорошо 😄

Добрый

Что же так боимся Брака? Да и не брак это вовсе,нужно до конца это слово произносить. БРАКО..СОЧЕТАНИЕ..

Ирина Колосова (Кравченко)

Когда всё хорошо, то это не ловушка...) А вот когда всё плохо, то хочется выбраться...

Максим Jw

🙂
Если мужчина и женщина являются дополнением друг друга, то это не ловушка 🙂

Марина *****

Не только брак, человеку всегда чего- то не хватает:зимою-лета, осенью-весны)

Эльвира

Да нет, вообще не так. Это когда то, что снаружи, хочет жить внутри.

Майя Бирюкова

То, что из себя представляет ваш брак - полностью зависит от вас.

~L
~Eva Lansca~

Ну не ловушка , конечно. Но любое общение — это обязательства .

Владислав

Кошка просится в дверь,но стоит открыть и она уже и не хочет

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Действительно похоже. Бывают, конечно, исключения

Прочьсмоегоболота)

Кому повезло - мало

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Согласна. Еденицам

Елена Данилова

Ну да. А что внутри брака по плюсу? Расскажи

Прочьсмоегоболота)

Я не знаю

Елена Данилова

Я тоже

Беатрис

Моя подруга говорила, что брак это лотерея

Беатрис

☕☕🍩🍩

Прочьсмоегоболота)

Ну давай вот без пиксельных обойдемся

Беатрис

Тогда наливайте

Прочьсмоегоболота)

Легко)))

Беатрис

😁

Ди
Дикая

Потому, что человек сплошное противоречие

Прочьсмоегоболота)

Особенно дамы

Денис

Раз не точно ,то и незачем писать ерунду.

Че
Человек

Брак это счастливое слияние двух людей.

..
...

Брак давно потерял свою актуальность..

Прочьсмоегоболота)

Возможно

Мимопроходил

Хорошее дело, браком не назовешь!

Женя Пивнёв

Далеко не для всех такой термин .