Lilija Yefimova

Кто из Вашего окружения перфекционист(-ка)?😊

Ответы
Юрий Рыбаков

Wishing You a Happy & Prosperous New Year
Please play the falconrychess www.falconrychess.ru, www.falconrychess.com -online
Сыграем в стоклеточные шахматы
Уважаемые господа, в качестве президента фонда поддержки
> стоклеточных шахмат предлагаю организовать турнир, например.
Наши сайты: www.falconrychess.ru,
> www.falconrychess.com (игровой онлайн). Ю.Рыбаков

Станислав Полянский

Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем.

Игорь Иванович Баханов

Да ни кого нет. Жизнь тоже чемуто учит (век живи век учись). И правда говорят, что с возрастом смотришь на события толковее или мудрее.

Максим Павлов

перфекционист - это тот человек который знает отличие презента перфикт от прзента индевинит ?

Lilija Yefimova

net))), no ostroumno)

Граф Де Барсик

нет сперва познакомиться, шуры муры- ай люлю, а она сразу матюкаться))

Михаил Иванович О

во блин грамотная,а кто это такой,такая просвети,подробно

Lilija Yefimova

для меня - это человек, который постоянно стремится к самосовершенствованию

Михаил Иванович О

ух ты,может встретимся поможешь,а то нет никто

Игорь Юхим

ёлки Москвы , в этом году, почти все под ниточку

Вова Зверев

среди моих друзей друзей таких вроде нет

Ел
Елена

соседка была такая на старой квартире

Михаил Шило

ты ка лучше скажи, ты правда из чехии?

Михаил Шило

да то понятно это хорошо, а как живется в общем???

Lilija Yefimova

я на общежитии здесь хорошо

Михаил Шило

понятно) спасибо за ответ) может быть в чехию перееду)

Дмитрий Петров

Лучший друг. А у вас имеются такие?

Lilija Yefimova

да

Одинокая Сволочь

что за гриб такой ПЕРФЕКЦИОНИСТ

Lilija Yefimova

идеалист)

Одинокая Сволочь

понятно! в окружении не встречал....

Иван Молокоедов

мне не знакомо это понятие!)

Lilija Yefimova

человек,который желает быть совершенным в своих деяниях)

Иван Молокоедов

сие мне не ведомо, т.к. желание это внутреннее (мысленное, душевное) предпочтение (не путать со стремлением - действием побуждаемым желанием) человека, которое за частую расходится с его действиями под воздействием внешних факторов. В итоге мы сталкиваемся с неким дуализмом: с одной стороны если мы расширяем это понятие, беря в расчет людей у которых действия не противоречат желаниям, а желания устремляются к идеалам, то под него, практически, ни кто не подпадает (таких людей очень мало, особенно тех кто может себе это позволить), а в виду уникальности (редкости) таких экземпляров подсчет их практически невозможен; с другой стороны если мы сужаем это понятие и берем в расчет только тех кто "хочет" то под него подпадают почти все, ибо многие хотят, но ни кто не может, но нам об этом не известно, потому как чего хочет человек знает только он, а рассказать он может все что угодно!) P.S. прошу извинить за ожидание - я на работе.

Lilija Yefimova

метко Вы развернули мысль)

Иван Молокоедов

Старался!)

Магомед Нажмудинов

Одна вредненькая знакомая)

Александр Феоктистов

Таких в моём окружении нет!

ELITA

он[а] в гости не приглашает

Роман

И снова Чехия пожаловала.

Roman Makarov

Вопрос очень сложный...

Николай Ланцов

Да то же я. Ну и моя бро.

Юрий Негматов-Балан

Че за вопросы тупые?!!!!