Надежда

Путин: "Невероятно, но факт, — нам снова угрожают немецкими танками Леопард".
Невероятно, но факт, у вермахта не было танков Леопард.
Но русне ж не важно, что жрать?

Ответы
Александр S

Ну да, попандос. Леопарды тогда не существовали. Было другое оружие. И по оценкам всяких историков-оружейников танки, подводные лодки и некоторая часть самолётов у Германии на тот момент были лучшие в мире. Просто ресурсов не хватило, типа шапками закидать. Что сейчас - не знаю, но инженеры у них всегда были отличные.

Грейсвандир

только это не немцы угрожают, а западный свободный Мир)... не угрожает, а защищает свободу Украины)... а эта бункерная плесень, прибив табличку СТАЛИНГРАД над ВОГОГРАДОМ, все глубже погружается в свой "рай")... и сколько же скопцов холопных обслуживают его старческую дурь)

Надежда

По своей воле

Грейсвандир

у них нет воли... безволие - удел их рабской доли

На
Натали

Выдержка с википедии, специально для идиотов вроде тебя
VK 16.02 «Leopard» (полное название — Gefechtsаufklärer Versuchskraftfahrzeug 16.02) — экспериментальный разведывательный немецкий лёгкий танк времён Второй мировой войны. 🤦‍♀️ Похоже это тебе не важно что жрать?

I.𝕂öt

🤔 Никак не могу понять этих конфликтов c выражениями и нападками по типу "руcне" и т.п., что этим пытаютcя cказать? и что хотят получить в ответ? Кажетcя мир cовcем безумный....

Надежда

И живут же такие...

I.𝕂öt

живут и такие и другие и вcе разные 😅

Alla Lala

угу.. я тоже слушала это его выступление..😄 Ещё он заявил, что танки немецкие все в крестах фашистских. Вовку опять галюники мучают..😆

Надежда

И ведь страшно не то, что вовку глючит. Страшно то, что миллионы дебилов

Alla Lala

не то слово..

Алексей Капленко

Между немецкими и у Вермахта нет ни какой связи. Так что разделяете и не делайте необдуманный выброс , на публику...)))))

Алексей Капленко

Не подгарай !! Если тепло рукой вытри.!!!

Надежда

Чмо, исчезни

Алексей Капленко

Кастрюлю одень и темно будет.

Надежда

Какие ж вы тупые
Иди читай чем "надень" от "одень" отличается

Алексей Капленко

Больных же на голову одевают а не надевают ....

Сергей Сергей

Засунь своего леопарда далеко и надолго пямо сейчас и води туда сюда обратно, говорят что это приятно!

Надежда

Петушок, свои фантазии около задние прибереги для сокамерников

Сергей Сергей

Курятник уже кто-то завёл у себя, тебя в него взял! Ясно что у тебя за семья

Надежда

Петушок, мне не интересны твои истории. Брысь, мусор

Pups

Во время второй мировой у немцев были танки тигр которых не любили т 34. В схватке они чаще проигрывали

Пилбил Денегнедавал

И очень тролльно ЗСУ рисуют немецкие кресты на советских БМП-1. Пусть у кацапни пердаки горят!

Ян Удалый

Ну надо же хоть как то поднять патриотический дух,может переименуют Волгоград в Сталинград

Niemand Против Войны

Что тигр, что пантера, что леопард - всё коты. Ну, перепутал. За всю планету думает, устал. )

Надежда

Ну точно) отдохнул бы уже

Niemand Против Войны

Под Сталинградом против Красной армии воевала вся покорённая Европа ))

Надежда

Сейчас и инопланетяне даже

Ольга

Хватит бред писать, этот сайт не для этого дерьма, соглашение с этим сайтом читали?

Надежда

Ты мне тут зачем о себе рассказываешь, русня?
Не интересно. Пошла вон отсюда, мусор

Ольга

Ой мля, сорок лет а ума как у канарейки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, ума нет считай калека

Надежда

Опять она о себе.
Брысь, говорю тебе, отброа общества
Хватит скулить

Ольга

Маленький словарный запас, одно и тоже, да с вами тяжело, это капец🤦‍♀️

Надежда

Не, ну это феномен просто. Пока русню не вышвырнешь, оно не исчезнет.
Ты отправляешься в утиль, русня

Alarih

О, вы невероятно эротичны в такой позе! А если бы ещё сидели на танке Леопард...

Ма
Марк

Крепка броня у неё - фиг даст кому))

Alarih

Ну уж. Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход. А там и посмотрим, да?

Александр Костин

Хороший металл, для переплавки на арматуру. Чем больше тем лучше. 😂🤣😂

Со
Сором

Нытьё уровень Хуйлу дали по соплям и одного чемодана уже не хватает

Ал
Александр

Привет Надь! Ты реально не хочешь, чтобы всё это закончилось?

Надежда

Где ответ на вопрос?

Ал
Александр

Я не знаю, что там было и не было. Вижу как историю проворачивают на ходу. Веры ничему нет.🤷‍♂️

Ал
Александр

Был один мужик, Ломоносов, морду немцу бил за искажение истории, его к смерти за это приговаривали. После него таких больше нет

Днайв Эбаное

Они в угаре Аряя деды против Леопардов воевале

Ни
Николай

"Танки с крестами на бортах".Звон где-то слышен.

Фидан

Русня живёт в украине. А в России русские.

Надежда

Чмо руснявое, брысь отсюда

Сивка Бурка

Пропаганда - двигатель российской власти