Тот Самый Абрамович

Почему тут в основном феминистки, религиозные фанатики, ненавистницы мужчин, высказывальщики высказываний вместо вопросов, ненавистники американцев, которые по их мнению абсолютно во всем в их жизни виноваты, люди с очень низким iq?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что именно эти темы крутятся в информационном пространстве в котором находиться большинство людей, следовательно у большинства на основании этого формируется их "личное" мнение, которое они продолжают транслировать становясь частью этого информационного пространства.

Уральская Рябинушка

Это вам так кажется, потому что зациклились на этом. А так большинство-вполне нормальные адекватные люди, с чувством юмора, с небольшой пошлинкой, немного озабоченные, немного скромные

Не Саша

хм... я, пожалуй, ближе к феминисткам нежели к остальным. поэтому не могу объективно ответить на данный вопрос.

Профиль Удалён

Вопрос был продиктован тем бревном, что горизонт задавшему его застИло?))))))))))))))))))))))))

Тот Самый Абрамович

нормальным человеком был задан ага, а не особью, которая бредятину пишет, ставит стопятцот скобок и думает это смешно

Гай Марий

А еще здесь морализаторы. Не понятые догматики. Любители американцев. Тупые зануды и заплесневелые сухари.

Тот Самый Абрамович

и дебилы, которые все это перековерканно перечисляют

Гай Марий

Неудивительно. Подобное стремится к подобному

Профиль Удалён

Гай! Ура! Зануда мой явился! И хрусталём роняя строчки, он скупо... в золото слова оплавив... подарит "умным".. многоточье))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

что вижу, Машенька
Душа моя, в воспоминаниях чудесных
я помню вас в своей воздушности прелестной
и вот по воле случая залезши на болото
вас встретил в обществе тупого обормота

Ирина

А вы свой IQ измеряли? Как вам тест? Меня результат просто поразил😕

Лунный Свет

Так ведь и вы здесь же находитесь - среди нас, тупых.

Тот Самый Абрамович

Не все тупые слева богу

Лунный Свет

А справа?

Vi Za Vi

Про меня что ли забыть не можешь?? Это хорошооооо

Тот Самый Абрамович

Польстите себе))

Vi Za Vi

Да прям америкашки вам нав снятся в блаженных снах

Тот Самый Абрамович

Дура, я против них тоже. И против вас идиотов. И не все ведь такие как ты. Есть и нормальные люди

Vi Za Vi

Пошел на хуй.. Жидовская морда еще будешь меня учить

Тот Самый Абрамович

Гордишься ты, но ты не идеал. Сама себе ты набиваешь цену. Таких как ты я на хуй одевал. И видит Бог - не раз ещё одену!

.... V Татьяна

Идите на умный сайт...что тут делать

.... V Татьяна

Вы ещё не ушли?...с моей странички....

.... V Татьяна

Вы ещё не ушли?...с моей странички....

Тот Самый Абрамович

каким боком она Ваша то?? Вы создатель сайта или автор моего вопроса? не льстите себе

.... V Татьяна

Вы отвечаете мне приходит нажимайте на красную кнопочку

Тот Самый Абрамович

я Вас удивлю, но это и Вы можете сделать

Оля

А вы себя к кому относите?)))

Тот Самый Абрамович

кроме факторов из вопроса больше в мире нет тем и подразделений?

Оля

Масса...

Тот Самый Абрамович

вот именно

Оля

Понятно...

Тот Самый Абрамович

надеюсь)

Екатерина

К счастью, не все такие.

Nina Sazypkina

да ладно

Тот Самый Абрамович

ключевое слово " в основном"

Olga Ohorodnyk

так

Тот Самый Абрамович

О. Спс. Благодаря Вас категорию целую сверху в вопросе зазеркалье)