На
Наташенька

Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в сексшопе костюм чекушки))) а как вы привлекаете?)))

Ответы
Elchin Kuliyev

одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

На
Наташенька

Ох...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с каких пор в сексшопах продают костюмы чекушек?😜😜😜

На
Наташенька

На заказ привезут какой хотите)

Евгений +++

Не, надо медсестры. Он потому и возбуждает, что мужчина подсознательно понимает: у нее есть спирт.

Алексей Силвер

что бы привлечь внимание своей супруги, я просто беру в руку бутылку шампанского)))

(◆_◆)

Никак. Я платными услугами пользуюсь. Дешевле и практичнее получается.

На
Наташенька

Ну, красиво жить не запретишь)))😉

(◆_◆)

Ога, поэтому я просто обязан ишачить без расслабонов и распиздяйства, иначе переменной лишат и придется целый месяц мучиться.

Strange Walker

Потом, что бы закрепить эффект костюм политры

На
Наташенька

Политры?) Или поллитра?)

Strange Walker

Поллитры

На
Наташенька

Ааа, потом литра?)

Strange Walker

Воот. Ты -разбираешься

На
Наташенька

А то) умею ж завлечь)))😁

Strange Walker

Могешь

Георгий Клинцов

НАРЯЖАЮСЬ БОЛЬШИМ И КОРИЧНЕВЫМ.

На
Наташенька

Шоколадом?)

Наталь

👍 🤣 Я не догадалась))))))))))))

Max Stiglitz

одеваю трусы в виде шубы

Fedor Shkenev

Да у меня и мужа-то нет...

Ди
Дима

Наташенька Доброе Утро

На
Наташенька

Доброе утро)

Ди
Дима

ты так меня научила итолько так

Майя Петрова

Сильно! Костюм чекушки!

На
Наташенька

Стильно!) В наше то время)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не замужем 😔

На
Наташенька

Ну вот) у меня как раз костюм литрушки вашего размера имеется)😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не выйду замуж никогда )))

На
Наташенька

А вдруг.......вот, а меня не берут туда...😆

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мож литрушку на четушку поменять??)))

На
Наташенька

Ну да, на две)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно и на три )))

Юр
Юрий

Танцем с бубном

Юр
Юрий

Когда виднее это хорошо))

На
Наташенька

Не всегда)

Юр
Юрий

Вот это поворот))

На
Наташенька

Куда свернуть?)

Юр
Юрий

Уже никак))