Евгений

Можно ли аннулировать сделку купли продажи которую совершила моя мать на свою долю и как

Диман

заочно- не можете...

Александр

Чтобы искать повод, нужно знать обстоятельства...

Александр

Если сможите доказать, что она на этот периуд была невменяема, а так к сожелению по моему мнению вы не чего аннулирвать не сможите.

Се
Семён

СВОЕЙ долей ваша мать имеет право распоряжаться на СВОЕ усмотрение- продавать-сдавать- дарить кому угодно! Ваше согласие или притенении не имеют никакой силы
единственное мать обязана поставить была вас в известность о своем намерении и это все!
можете подавать в суд сколько угодно

Владимир

Если своя доля была в квартире (да и не только) , то у вас и было, и по сию минуту есть право преимущественной покупки. Если она оформила сделку без вашего отказа от своего права, то сделка незаконна. Вы можете аннулировать её и выкупить долю. Подробности у юристконсультов узнавайте.
При оформлении отказа от преимущественной покупки обязательно должна быть указана цена продаваемого имущества. В случае продажи доли ниже этой цены другому человеку, сделка опять же становится незаконной.