Mikl Demidov

Забросил брюки постирать.. Полтора часа в стиральной машине что-то грохотало. А теперь вопрос на засыпку - почему не включается мобильный телефон? (

Ответы
Мирослав Бороздин

пока связи не вижу...но стир.машина, грохот, неработающий телефон---если это связанные между собой события, то телефон нужно просушить...или купить новый...

Mikl Demidov

​​​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Мирослав Бороздин

браво!!! ВЫ рисковали...и ВАМ повезло!!!!!!!

Mikl Demidov

Я знал, что на фирму завезли смартфоны... Моему старому более 3-х лет.. Пора менять. )

Мирослав Бороздин

мудро...у нас Мотив предлагает смартфон за 5690 с интернетом 4G...думаю....камера 5 Мегапикселей....у меня ФЛАЙ 4403...

Mikl Demidov

Всего Вам доброго! )

Мирослав Бороздин

спасибо, до свидания....

На
Наталья

да уж, понятная история...а вот я после детишек, когда они поиграются, долго по звонку телефончик свой ищу))))

Mikl Demidov

​​​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

На
Наталья

такой честный????

Mikl Demidov

Нет. Чистый. )

Ольга Усольцева

Наверное выбрали не тот режим стирки. Нужны было посмотреть в инструкции : Как стирать мобильные телефоны

Mikl Demidov

Годика через три.. Столько старый работал. )

Ольга Усольцева

Отличный способ изобрели приобретения телефонов . ! А вы где живёте , если не в России / ?

Mikl Demidov

В Тверской области. В России. ))

Ольга Усольцева

И у вас 40 градусов ? Не завидую , скоро и у нас будет тепло - синоптики обещают .

Mikl Demidov

Главное - терпение. И всё будет... Или наоборот. )

Елена Шитикова

Просушить нужно как следует сначала. Может, после просушки включится. История такие случаи знает.

Елена Шитикова

Вы и так меня сегодня веселите стихами про ежей. Спасибо огромное! Давно так не веселилась. Честное слово!

Mikl Demidov

​Пьяный ёжик в небе голубом,
Напишет песнь про март со льдом,
О тайнах мирового Бытия,
В стакане завтрашнего дня.

Он лучик солнца вдруг поймает на лету,
Во сне весеннем он выдумает ту
Девчонку, что ждёт свою мечту.
Зима прошла, и ждёт она рассвета.
Такая есть! Наверно.. где-то...

Елена Шитикова

Ветра шальные ворвались, внесли сумятицу,
Растормошили птиц, дремавших под окном.
Девчонка рыжая в оранжевеньком платьице –
Весна прошлёпала по лужам босиком.

А в лужах голуби, под нос воркуя, плещутся,
Безумно радуясь весеннему теплу…
И где-то в небе, в блеске солнечном, мерещится
Журавль, нам подаривший по крылу….

Дома, простуженные, открывают форточки,
Вдыхая тёплый воздух полной грудью…
Мы собираем в нашей памяти по горсточке
Всё то, что с нами было, есть и будет…

Mikl Demidov

Всего Вам доброго!.

Елена Шитикова

И Вам! Спасибо за приятную беседу!

Уральская Рябинушка

😆Ничего, зато из стиралки чистенький, как новенький, мобильник получишь

Mikl Demidov

Во как стали делать.. )

Уральская Рябинушка

что-то в голове даже не укладывается, странно

Mikl Demidov

Удивительное рядом. И оно не запрещено. )

Olga *****

Вам не повезло.. Стирала мужу брюки и отмыла 200 руб. Думаю,чтобы ее постирать.

Mikl Demidov

Так телефон за ночь просох на батарее отопления и включился. )

Olga *****

. Ну хорошо))

Mikl Demidov

Плёхо. Очень. (

Olga *****

У меня телефон в унитаз упал. И сдох. Вот это очень плохо

Mikl Demidov

А я надеялся на новый, корпоративный. ))

Olga *****

А у меня мой собственный .пришлось новый покупать..

Марина

Карманы надо проверять перед тем, как бросаешь вещи в стиральную машину.

Mikl Demidov

Вах-вах-вах...

Марина

Ох-ох-ох))

Mikl Demidov

Вы слишком категоричны. )

Лариса

совет дня: заведите жену - она будет чистить (во всех смыслах) карманы))))))

Mikl Demidov

Завёл.. Не помогает. )))

Лариса

плохая жена))))

Mikl Demidov

​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Лариса

может пойти к вам работать?))) у меня куча старых аппаратов есть))

Mikl Demidov

Не всем дают... )

Лариса

вот жадюги)

Mikl Demidov

Согласен.... )

Люба Бахматова

😄а проверить карманы...слабо?! 1,5 часа для брюк...многовато...😛

Mikl Demidov

Как получилось.. Но с утра включился, пролежав ночь на трубе отопления

Mikl Demidov

Но я всё равно поплакался на работе, и мне выдали новенький смартфон.. Но некомфортно на душе.. Старый-то ещё работает... ))

На
Наталья

Я неделю назад так же куртку постирала😄 тоже не включается...

Mikl Demidov

У меня с утра включился. )

На
Наталья

У меня тоже включился, когда просох. Но на дисплее пятна остались темные.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго! )

Яна Холод

грохотал ремень, а телефон не включается, потому что его сперли

Mikl Demidov

Грохотал телефон. Ремень я вынул. ))

Яна Холод

ремень дорогой....😊

Mikl Demidov

Всё равно, каких-то денег стоит. )

Галина Мамаева

Так перед стиркой карманы брюк надобно было проверить)))))))))))))

Галина Мамаева

Не окислился, а так новейший хочется))

Mikl Demidov

Именно. У нас на работе выдают. Всё равно подал заявку на замену. )

Галина Мамаева

Обязательно, твой телефон временно заработал.))

Mikl Demidov

Конечно. Если что - у меня и микроволновка есть. )

Людмила Комарова

зарядку туда же кинь.чё он один чистым будет..проходила,знаю

Mikl Demidov

​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Людмила Комарова

мне на работе так не везет

Mikl Demidov

( Печалька. )

Мираж Мираж

Обиделся,что его в космонавты готовили полтора часа.

Mikl Demidov

Увы... Просох и заработал. )

Mikl Demidov

​​​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Мираж Мираж

Вы,открытый человек,это сейчас редкость.

Татьяна Брускова

Сама дважды стирала Но у меня еще месяца два работал

Mikl Demidov

Будем надеяться. Пока сушится. ))

Елена Иванова

позвоните своим брюкам, узнайте, прополоскались ли?

Mikl Demidov

Ты мне представляешься маленькой девочкой. Абсолютно без опыта жизни. )

Елена Иванова

это комплимент или 😂😂😂😂😂😂😂

Mikl Demidov

Просто констатация. Что вижу - о том пою. ))

Елена Иванова

наверно обижусь

Mikl Demidov

Взвесь. Подумай. если не поможет - выпей чай (или кофе). Отпустит...

Парфэ Парфэ

Потому что карманы перед стиркой надо проверять!)))

Mikl Demidov

Уважаю Вас за мудрость! ))

Парфэ Парфэ

И на том спасибо)))

Mikl Demidov

​Прямо с юга, да на проталину
Ежиный клин пришёл,
Но поёт он не про Италию,
А как дома хорошо!

Парфэ Парфэ

Ещё как...

Mikl Demidov

С Вами согласен. ))

Парфэ Парфэ

Счастлива безмерно!)

Mila Yuzjalina

В кармане брюк. Я так уже два мобильника постирала

Mikl Demidov

Уважаю за понимание. )

Mila Yuzjalina

Спасибо, с праздником

Mikl Demidov

И Вас! Улыбнуть?

Nadusha Нано Ферма

потому-что молоко давным давно замерзло на плите

Mikl Demidov

​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Зоя Милюкова

телефон требует внимания....например ремонта

Зоя Милюкова

аааа.вон в чем интерес))))

Mikl Demidov

Да. Хочу с камерой. Старый без...

Зоя Милюкова

ой они ща дешевые...

Mikl Demidov

Да. Но на работе вообще бесплатно. )

Зоя Милюкова

Халяву любишь значит?)))я тоже...но у нас не дают....все своё