Сергей Мазин

что есть свобода? если передвижение ограничено нашей планетой, а фантазия разумом?)))))))

Ответы
Нина Дубинова

войди в трансовое состояние, отключи разум, но будь оссознанным и позволь подсознанию управлять твоим выходом из тела...иииииииии лети куда хочешь, хоть в тридевятое царство, тридесятой галактики...

Ирина Яхина

Свобода— это наличие возможности выбора варианта и реализации исхода событий. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе.

Татьяна Ефимова

свобода не связана с передвижением(перемещением,миграцией).Если в самой голове нет свободы мыслей,то о какой свободе может идти речь?

Ирина Карташова

Свобода это мысль.Мысленно можно перенестись и на другую планету.В мыслях можно такого нафантазитоват)

Вера Иодес

Передвижение ограничено только Вашим разумом...как собственно и фантазия. Вы свободны!

Антонина Фелькер

Свободы нет, после смерти наступает, а так мы все в плену своих желаний и фантазий.

Татьяна Лебедева

А я думаю свобода это слово относительное,мы всё время сами себя ограничеваем.

Ирина Соловьева

А как же зеленые человечки? ))))) А вообще то абсолютной свободы не существует

Lena Napalkova

А разве планета не достаточно огромна, а границы разума не безграничны?

Татьяна Белова

Так и живите свободно в рамках этих ограничений. И больше не умничай

Оксана Руф

расслабься ты свободен всегда и постоянно.Свобода - состояние души

Альбина Шарафутдинова

Для каждого человека понятие свобода характеризуется по разному.

Вера Фирсова

Вот про фантазию не правда, души стремления подвластны все

Валентина

Свобода - не быть обязанным ни перед чем и ни перед кем!

Надежда Мец

Разум-человеку:даю установку-СВОБОДА-ФАНТАЗИРУЙ!!!!

Елена В. ***

Это когда наш разум не ограничивает наши фантазии.

Та
Татьяна

Самое главное---быть свободным от самого себя..)))))

Валентина Когтева

свобода - это рай...и нам он не подвластен............

Светлана Сергеева

ограничения существуют только в нашей голове

Елена Овчинникова

свобода-это фантазия разума и передвижения