Ольга Пашкина

А жемчуг для Вас хобби или специальность?

Ответы
Ольга Смирнова

Хобби и мечта открыть маленькую "лавочку"

Ольга Пашкина

А жемчуг откуда берете?

Ольга Смирнова

с ярмарки , с гостиницы "Севастополь"

Ольга Пашкина

Ну что морской и речной жемчуг есть я знаю. а чем отличается речной: по качеству. на него такая разная цена. И чей жемчуг (какой страны) интереснее?

Ольга Смирнова

интересный Итальянский, выращенный на стекле или на хрусталике жемчуг

Ольга Пашкина

Во как оказывается интересно. А черный на чем выращивается или розовый? Это отчего цвет зависит?

Ольга Смирнова

Хобби и мечта открыть маленькую "лавочку"