Арина

Если, кроме мужа поговорить не с кем, то это совсем плохо? Не умею дружить с людьми, ну или люди со мной. Интересы и хобби чисто женские, интересы специфические. Что со мной не так?

Ответы
Ал
Александр

Наверное не вы одни в таком положении. Скажу за себя , мне кроме жены ни кто не нужен , но новое лицо ни мысли не слова. Я живу для неё и она это знает. Да есть те что собираются погудеть и все такое но это так наносное как говорится. Если вам хватает мужа то почему бы и нет. Если хотите какое то окружение , дерзайте...

Арина

Ему общения на работе больше чем, дома хочется тишины и уюта. А я не могу так, мне иногда хочется его внимания, я работаю из дома и там 24/7.

Ал
Александр

Может для начала поменять работу? А что вы дклайтк, что за работа?

Арина

Копирайт и портниха

Ал
Александр

Я бы тоже хотел из дома работать, честно

Ал
Александр

Может что то в себе или с собой или с работой поменять ? А может просто почаще выходить из дома? Просто погулятьоднрй или с мужем на важно

Арина

Это очень сомнительное удовольствие, со временем начинаешь ненавидеть дом

Ал
Александр

Не без этого просто естьтакие момент когда генавидешь коллектив

Александр Кузнецов

Ну примерно от "ничего" до "всё". Надо же разбираться, чтобы узнать. И если вы мужа выбрали с умом, а не для галочки, то общения только с мужем может заменить вам общением с целым миром. Да и людей можно найти, с кем будет очень интересно, правда я сам не знаю как, ведь тоже нуждаюсь в таких.

Арина

Мне с ним не скучно, но иногда хочется видеть другие лица, другие взгляды на мир

Александр Кузнецов

Ну тогда у вас почти всё хорошо. Осталось найти друзей. Сложно, но может здесь сможете.

Арина

Спасибо

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста. Всего хорошего вам 😊👋

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если только в окружении нет сходных по духу людей, то это просто индивидуальная особенность)-- такой характер!🤷🏻‍♂️☝️А если такие люди есть, но нет стремления к сближению))-- то читаем пункт первый))😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, безусловно.....возможность взглянуть....))--и вернуться к собственным взглядам через час)))

Арина

Всегда люблю наблюдать за людьми, много интересного и чудного можно щаметить в обыденном

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Это точно)) Но жена мне не позволяет пристально приглядываться к людям на улице и в транспорте)))😉🤷🏻‍♂️

Арина

Мололец

Наталья

Все у Вас нормально, у меня муж тоже и подруга и друг , и любовник, мне с ним и общаться приятно и интересы с ним я тоже разделяю, а знакомых навалом , главное что бы все были здоровы)

Александр

А разве это плохо - общенпе с мужем, детьми? И с чужими общаетесь конечно при необходимости....но не серьёзно.. Это авполне нормально Моя супруга такая же.

Арина

Детей нет, общение с мужем сводится к бытовухе

Александр

Понятно.... Но и самим можно из бытвых вопросов что то красивое создать. Мы перед сном всегда пьём чай с чем то вкусным....обсуждаем события за день (а их не мало в семье происходит!), планируем что то, смеёмся.... Это стало привычкой у нас

Арина

В привычках ужин и разговоры во время прогулок

Александр

Конечно это так....ведь вы вдвоём. У нас четверо сорванцов....за приёмом пищи мы молчим обычно....а на прогулках разговоров, вопросов и т.п. хватает.

Арина

Счпстливые вы 👍

Александр

Вы правы...Очень счастливы. И общаемся то только в основном в кругу семьи.... Но и на работе я конечно.

Виктор! Барщевский

норм все мы все изначально такие поставьте цель и идите к ней для этого придется учиться общению и коммуникации например тут http://www.amway.ru/user/barschh21

Лена Турченко

Все отлично , не берите в голову ))) найдётся тот человек, с которым вы захотите и будете общаться ) Можете говорить со мной )

Арина

Спасибо за надежду

Иван Лебедев

Все норм , нас таких много , я тож дружить не умею, наверно слишком требователен. Да и пустое знакомство это не дружба ))

Арина

Вот, жму руку 👍

Иван Лебедев

🤝👍держись своих убеждений , чистых душой людей очень мало в этом мире

Арина

Для всех дружба это понятие относительное

Иван Лебедев

только холодный расет , не более

Dante Son-Of-Sparda

Не думаю что с вами что то не так, вы просто такая, какая есть. А насколько специфические интересы, если не секрет ?

Арина

Чтение норвежских детективов в оригинале, вязание

Dante Son-Of-Sparda

Не вижу в этом что то прям специфическое

Арина

Ну кому то и разведение рыбок специфично

Mister Farid

ну почему же? ) сейчас можно в Сети найти людей-собеседников, по совершенно разным интересам, от БДСМ, до макраме ))

Николай Иванов

всё так. важно что вам комфортно. а вот не так будет если вы от этого испытываете чувство неудобства

Владислав

Единственная болезнь это сравнение себя с кем то и думать что здесь не правильно а у них правильно

Арина

Баланс при котором социум на меня не влияет, а я влияю на социум

Владислав

нет никакого тебя,это просто идея,и ты конечно же влияешь,

Арина

Если я всего лишь идея я не могу влиять на физическом уровне

Владислав

всё что тебе сказали это выдумка,и нет выдумок лучше,они равноценны,от выдумок не дождёшься любви,они на твоей работают,

Арина

Логично и понятно

Андрей

я тоже не просто с людьми схожусь,друзей нет,только хорошие приятели,думаю и с вами все нормально)

Андрей

это прекрасно ,я тоже ни когда не отказываю в помощи

Арина

Я здесь выросла, знаю что эти люди всегда помогали маме, теперь возвращаем с лихвой. Делай добро и бросай его в воду.👍

Андрей

вы хороший человек

Арина

Наверное нет

Андрей

Если делаете людям добро, не требуя ни чего в замен, то вы добрая

Валерий Сумский

Меня вообще подруга выгнала. Сейчас в цирковом отеле. С клоунами, мышами, крысами, псами ...Шумят

Арина

Очень мило 🙃

Валерий Сумский

Заходи.

Арина

Не люблю цирк, нет там ничего интересного

Валерий Сумский

Я в отеле с названием 'цирк" . Там артисты живут и мелкие животные и остальные желающие. Рядом с цирком

А(
Алёша (Клайд)

Подвернется какой- нибудь тип. И ...прощай муж!!!. Как раз в таком возрасте это и происходит...

Арина

Вопрос был, не как уйти от муда, а как найти друзей

А(
Алёша (Клайд)

Я ж говорю, найдется какой - нибудь друг. Как всегда неожиданно.

Ирина

Арина, все так. Значит, Вам это не надо. И хорошо, что еще с мужем есть о чем поговорить.

Свободная Как Ветер

Все с Вами в порядке , каждый человек должен быть индивидуален , взгляды , интересы .

Правда Матка-Ложь Яички

Не знаю. По большей части тут люди потому что поговорить с мужем не могу или женой.

Арина

Со всеми можно разговаривать, было бы желание

A Lina W

У меня наоборо,есть с кем поговорить,кроме мужа,всегда думала,что во мне проблемы

Арина

Почему? Чрезмерное общение?

A Lina W

Мужа нет,а подруг достаточно

Арина

Отсутствтвие мужа это не проблема

A Lina W

Нет ,конечно

Татьяна

Главное, чтобы мужу с вами было интересно разговаривать. Вс остальное неважно.

Арина

А если нет

Татьяна

Значит, надо меняться.