Юлия Литвиненко

Подскажите, Айфоны которые в магазинах (ishop, мтс и т. д.) . Их делают в Америке или в Китае??

и что на коробке написано made in China?

Анна Дрындина

Всю технику далеют или в китае или рядом, в азии, там природа еще не так засрана и дешевле рабочая сила

Дм
Дмитрий

ВСЁ собирается в основном в Китае. Иногда Вьетнам, Бангладеш.

Екатерина Кляшторная

Расслабься, все айфоны для всего мира, включая США, делает тайваньская фирма Foxconn на своих китайских заводах.

Олег Слуцкий

ОНи все на фоксконском заводе собираются

Мария

В Америке НИЧЕГО не делают

Светлана

Все айфоны делаются в Китае, т. к. завод Foxconn именно там располагается.