Ольга Бурлакова

Вы доверяю образованности? А если ни кто не занимался помощью ученикам стать людьми? Ведь чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ

Ответы
Александр Некрасов

В школе детей пичкают знаниями, которые им никогда в жизни никогда не пригодятся. Необходимо дифференцированное образование, основанное на склонностях и способностях детей. А обучать всех по одной программе - это наследие тоталитарного государства. Чиновникам от образования так легче работать.

Ольга Бурлакова

такое образование в Англии. Но....за 30 лет оно не принесло стране образованных людей в статуте

Александр Некрасов

В любой стране при такой организации образования образованных людей не прибавится.

Ольга Бурлакова

Несомненно.

Владимир Титаренко

Школа -это змеючник .Там царят нравы не самые добрые.В школу надо побольше мужчин преподавателей и учителей.Гармонии там нет в коллективах ,одни эмоции и истерики.

Ольга Бурлакова

странно что рабы чувствуют себя свободными. Я препад в художке. Вроде какой раб? А вот вышла на пенсию, и сразу ощутила разницу

Владимир Титаренко

Займитесь собственным делом .Отвлекает от дурных мыслей.Советую.Только работа отвлекает от этого.

Ольга Бурлакова

Художнику - лопату и навоз из под свиней!!!!!

Владимир Титаренко

Не обязательно с лопатой .Много вокруг и более интересного.Есть хороший сайт для профессионалов.Он так и называется :Профессионалы.ру Очень советую .Там собираются в большей части люди образованные ,интересные.Можно общаться на разные темы в том числе по интересам и роду занятий.Регистрируйтесь не пожалеете. 👍

Ольга Бурлакова

Благодарю. И....доброй охоты!

Олим Шарипов

Когда я учился, был культ Учителя, не преподавателя, а именно Учителя. Сейчас культ менеджера от преподавания, какая тут может быть человечность.

Олим Шарипов

Не читал.

Ольга Бурлакова

прочесть не помешает. Много- классно

Олим Шарипов

Поищу.

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Олим Шарипов

И вам тоже.

Андрей Красавин

Судя по Вашему письму с массой орфографических ошибок Вам недостаточно помогали стать более человечными )))

Ольга Бурлакова

благодарю - Вы признали - я БОГИНЯ

Андрей Красавин

Нет,Вы скорее - пациент )))

Ольга Бурлакова

Да как то пролетала над гнездом кукушки

Геннадий Голубев

Образованные - не всегда адекватные... Не доверяю....

Ольга Бурлакова

вот и консенснус

Геннадий Голубев

Синус знаю... Даже косинус знаю... Что такое консенсус?

Ольга Бурлакова

Согласие, лад, принятие одного одного

Геннадий Голубев

А что мешало...

Ольга Бурлакова

Наверно сопротивление принятия Гитлера за образованного, не меньше, чем, как Вы.

Сергей Грудцын

Очень верные рассуждения!

Ольга Бурлакова

училка я вот и думаю, не менеджер же, а дети не покупки