Наталья Мороз(Ялта)

Я хочу пожелать вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ вами...Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга...Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется сердце...Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать...Ключей - как раз там, где вы их положили...Я желаю вам счастливого дня; превосходных,маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят вам удивительное ощущение того, что вам везёт, что Бог улыбается вам, подсказывая дорогу...потому,что вы - особенная или особенный!!!

Ответы
Серж Новиков

БлагоДарю! В ответ дарю свое стихотворение: ..... Еще одна ночь нашей жизни проходитВ таком необычно устроенном мире.Где кто-то в пространстве потерянно бродит,А кто-то лишь крылья расправил пошире.И чья-то мечта в облаках пронесется,И Муза к кому-то приходит стихами...А где-то счастливый ребенок смеется,Идя спозаранку тропой с облаками.И что-то еще может с кем-то случиться,Ведь стоит какую-то мелочь заметить -Как жизнь заставляет сердца наши биться,С надеждой моменты счастливые встретить...Как в сущности мало нам нужно для счастья!Любить, созидать, жить дыханьем свободы.Чтоб солнце светило расчистив ненастьеИ птицы летели в небесные своды...Ко мне эти мысли приходят ночами,Когда одиноко любуюсь звездою...И город, смотрящий чужими очами,Ведет разговор, еле слышный, с судьбою.Для нас темнота - очень странное время.Порой, ночь вмещает огромные сроки.Кому-то как отдых, кому-то лишь бремя,Как будто бы в песне печальные строки...3-4.06.2010.

Марина Сергеева

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!

Наталья Мороз(Ялта)

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Ирина Кузнецова

И Вам, чтобы ваши дети гордлись Вами,Чтобы каждый вечер можно было сказать себе: "Сегодня был отличный день!",Чтобы Ваша работа радовала, как любимое хобби, и оплачивалась, как высочайшее мастерство, Чтобы друзья всегда были с Вами, Чтобы очередь в которой Вы стоите, всегда двигалась быстрее соседней, Чтобы о подарках, которые Вам дарят , можно было сказать: " О, это моя давняя мечта!" Чтобы Ваш любимый человек каждое утро просыпался рядом с Вами, Чтобы сбылась самая заветная мечта Вашего детства, Чтобы о Ваших путешествиях можно было написать самую интересную книгу на свете, Чтобы в Вашей сумке иногда неожиданно обнаруживалась плитка любимого шоколада, и Чтобы все мои пожелания сбылись!

Серафим Лосев

На тумбочки, меж двух окон, по центру,
Горела свечка у иконы, ярко.
По тихой, улице, когда-то, очень, бурной,
Голодный пёс, мышей ловил в снегу.

Декабрь, как в сказке, разоделся в шубу.
Всё, инею, покрылось, птицам зябко.
В кормушке пусто, разбросав им крошек,
Гурьбою воробьи, клевали, хлеб.

Шесть, свиристелей, пели на рябине,
А над садами, каркал, чёрный ворон.
Природа-мать, забыл, как ты красива,
Прости меня?! Я долго был слепой!
12.12.13г.

Вана Кулешок

Блин...я чуть ....не заплакал....да))))дай бог и тебе благодатей иль то радостей каких земных ))))добрые слова твои греют душу,пускай и твою душу греют добрые слова и пожелания от светлых и искренних ...мы ж тады и правда новую Россию империей для вменяемых построим....кто грязь презирает....чья душа открыта и кто понял....на чьей он стороне....

Татьяна Судакова

Жизнь.....она как карамель, с разною начинкою: у одних как чистый хмель, у других- с горчинкою....ну, бывает,что всбрыкнёт или дурью мается,или к стеночке припрёт (с каждым ведь случается). Всё равно её люби...и цени мгновения...и тебе желаю я супер настроения.

Татьяна Глебова

Вы - добрый, возвышенный, нежный и романтичный человек!!! Так красиво мне еще никто не желал ДОБРА! Я с удовольствием посылаю вам воздушный поцелуй, в котором ваши чудные пожелания вернутся к вам в тысячекратном увеличении!

Хон Зоя

Как приятно читать пожелания от души! Спасибо огромное! Пусть у вас тоже будет в жизни побольше маленьких, но очень приятных мелочей. Ведь из них складывается жизнь! И поцелую Бога подскажет, что Вы особенная! 🙂 🌹 🌹 🌹

Виктор Моржаков

Уважаемая Натали.Спасибо вам за пожелания и я хочу вам пожелать. Здоровья - мира- и любви желаю вам от всей души. Живите счастливо богато и не болейте не когда.И знайте вы я вас Люблю всегда. С Уважением к вам Виктор

Нурдаулет Турымбетов

смотри за детьми выключи интернет и вообще выкинь комп,так могу тебе посоветовать в ответ потом когда старый бабушкой станешь не будешь жить в доме где только старые люди живут дом старелых

Сауле Муканова

Благодарю Вас милый человек ! Как мне именно этих проникновенных и таких простых теплых слов не хватало сейчас ! Я рада что встречаются на этом проекте такие как Вы люди !

Евгений Козулин

Спасибо Вам огромное!!! А я желаю вам пронести тепло Вашего сердца через всю жизнь. И пусть эта жизнь будет длинной и радостной. Удачи!

Инна

Благо дарю... спасибо огромное..было очень приятно читать ваши слова...ВЗАИМНО!! хочу пожелать Вам всего того, что Вы пожелали мне))))

Люба

Эх не все эти мелочи ценят!А ведь счастье и вся жизнь состоит из этих мелочей!Спасибо за щедрое благопожелание

Юлия Феклушина

Какая же Вы позитивная женщина. Удачи Вам во всем!! Пусть ангел укутает Вас в свои крылья - под ними так тепло!

Чайка Ветер

Благодарю Вас, добрый ЧЕЛОВЕК, всех благостей позвольте пожелать в ответ, сердечный отправляя всем привет.

Лариса Башкирова

большое спасибо за нестандартное пожелание я его себе сохранила еще раз спасибо и вам всего всего доброго

Janneta-Tvoya

Если бы вы только знали как мне всего этого не хватает...Счастья вам и самого тёплого места под солнцем!

Zhan Zhamalov

спасибо за теплые пожелания! и я Вам желаю что бы у Вас все было и за это что бы Вам ничего не было! )))

Вячеслав Иванов

Спасибо вам огромное!всего вам доброго и самого наилучшего"Берегите себя и будьте умничкой!!!