Даниил Черепанов

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла.

Ответы
Ко
Котэ

Так то жизнь не имеет смысла. А экзамены-то вполне. Хреновый из него философ, Правильно, что не пошёл.

Ринат Фамутдинов

Э... Вы в институте не сдавали марксистко-ленинскую философию. Я сдал с помощью бутылки коньяка!!!

Ринат Фамутдинов

Ну как-то так...

Владимир С

Экзамены пропускаются только в виду неготовности к ним или невозможности присутствовать.

Александр Некрасов

Философию надо бы сделать факультативом и не принуждать тупых к изучению её основ.

Виктор Михайлов

Дурак, он мог бы взять 2 пузыря коньяка и убедил бы в этом преподавателя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жизнь студента..не имеет смысла.... А другие как то со смыслом в ладах.

Елена

Вот бред насчет всех выученных билетов!!!! Разве можно выучить ее????

Катерина Борисова

Жизнь всегда имеет смысл, главное не потеряться в ней

Катерина Борисова

Кто и на что учился

Даниил Черепанов

Убили своим интелектом,пропускаю

Михаил Алексеенко

Он чью философию учил? Софистов? Солипсистов?

En
Enigma4Ka

Логично после того как узнаешь смысл жизни

Татьяна :))

ну и зря. мог бы поржать над сокурсниками)))

Татьяна :))

я хихикала над ответами)) реально

Бес Пристрастный

В том анекдоте было "всё тлен и прах".

Даниил Черепанов

Не знаю анекдота

Бес Пристрастный

Тогда зачем пытаетесь его писать в столь искажённом виде? У вас из хорошего анекдота получилось типичное "я Дартаньян, а вы все..."

Даниил Черепанов

Каждому свое

Бес Пристрастный

Даже в ответных репликах вы не оригинальны.

Даниил Черепанов

Пропускайте

Анна Матвеева

Перестарался, глубоко вникая...

As
Asen

..потому что молод и глуп..)....

Майя Петрова

Был тож студентом? ))))🤣👏

Майя Петрова

Я по философии ни одного экзам ена не сдавала: автоматом "отлично" ставил препод.

(*
(*_*)

👏👏👏😆😆😆

Зона_Іn_Тересу

И куда ш он теперь пойдёт?

Ирина

Имеет, профессия кормит

**
*******

Еще есть такой предмет?

Milana D.

😂😂😂😂😂 жесть