Александр Адамов

Если выпил граммов двести,выпить триста - дело чести!

Ответы
Ta
Tanya

Если выпил граммов двести,
Выпить триста дело чести.
Если жахнешь грамм семьсот,
И тебя еще несет,
А потом пивка ноль пять,
Можно честь и потерять!

Инна Ви

легко можно напиться с одной рюмки....13 или 15-той

Дмитрий Иваныч

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5. А если выпито 0,5, то дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать, уже попахивает литром.

Константин

Если честно то я не пьющий и не курящий! Поэтому я не знаю ответа на этот вопрос? Извени ни чем помочь не могу...

Angela Baramzina

легко, тока не в пнд же с утра, а так - ближе к субботе...под хорошую закусочку...с хорошими людьми...

Александр Адамов

уже хочу

Valentin Garmanov

Что тостов не хватает? Обычно выпивки не хватаеттосты сухими остаются!

Олег Михайлов

Тогда тут и до четыреста чуть чуть останется!!! А после 23:00 не продают:D

Лариса Черниченко

ну если только это поминки по вашей печени, то пейте на здоровье!

Димон

что то все темы у тебя пьяные,...... а точно,сегодня же пятница!!!

Годана

вот с пятницей и за нее!

Димон

)))

Владимир Кицканян

Саня,я не пью,может для кого-то честь и заключается в этом...

Са
Сашенька

потом четыреста в догонку, да... не забыть сменить пеленку...

Ксана Третьякова

Для шампанского...маловато))....Но Честь тоже нужно знать...))

Nikolai Garskov

да Елена видно точно крутовата. На УДО не тянет она, ребята!)))

Nikolai Garskov

Беру ноты, ставлю на пюптитр,
Моц любимый композитр - Лист!)))

Елена Гавеля

не ... так не надо .... так и под столом не долго оказаться ....

Сергей Из Сибири

А потом пятьсот распить
Хлопнуть их , и повторить !... 😉

Надежда Из Сибири.

Ну вот, а и воздух чистый...и закусон, наверное, вполне приличный

Сергей Из Сибири

Само собой разумеется ... 😉

Надежда Из Сибири.

Ну вот и молодо-зелено было

Наталия Фомина

Ну если Ваша честь в этом... прямая дорога к алкоголизму...

Игорь Васильев

если это утверждение,то и поллитровка не остановка...

Миша

Правильно

Анастасия Пименова

здесь есть вобще люди кто здоровый образ жизни ведет

Михаил Лазуков

Ни сто, не триста и не двести не делает мужчине чести

Михаил Лазуков

Александр- я опередил Горбачева с его указом, поэтому так и говорю

Се
Серёга

Маловато! Гулять так гулять!,стрелять так стрелять!!!

Надежда Галата

Если выпил граммов двести знай в тебе уже нет чести!

Александр Бойцов

и напиться, как "свинья", честь и гордость спасена...