Ос
Осень2017

Еще один Пазл в картину сегодняшнего Миропонимания и Мироустройства планеты Земля: ОСКАРоносный 🏆 🥇 корейский фильм 2019 года под названием "Паразиты"
Сюжет
"Перед нами семья безработных, прозябающих в подвале, которая вынужденная ловить wi-fi около унитаза 🚽. 🖼 Выживают, как могут, собирая коробки для дешёвой пиццы.
Но в один прекрасный день в гости к нищей семейке приходит успешный парень, приятель сына и приносит талисман-камень💎. А ещё делает отличное предложение ..." 👉 здесь ссылка на полный Отзыв Зрителя, посмотревшего "Паразитов" https://irecommend.ru/content/oskaronosnye-parazity-ostavili-posle-sebya-chuvstvo-gadlivosti-i-nepriyatnyi-zapakh-stoit-li а здесь рассказ генерала ФСО Бориса Ратникова о инопланетных КАМНЯХ💎 с созвездия 🔮ORION, закопанных во все континенты Земли Но славяне упорно НЕ ЖЕЛАЮТ признавать очевидного 🙃

Ответы
Ирина

интересно..👍

Ирина

прочитала...но к чему это

Ос
Осень2017

а это АЛЬТЕРНАТИВА "Мифам и легендам Древней Греции".... и объяснение как обстояли дела на самом деле....

Ирина

🤔

Ос
Осень2017

я сегодня задала несколько Новых вопросов.... посмотрите, возможно, найдете для себя ещё какое-то Откровение 😉👉 sprashivalka.com/9528882/questions 🌹

Ирина

гляну