Мумий Троллька

Я поняла почему мне тяжело с людьми, я не люблю критику и замечания, а вы ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы живёте в своём маленьком мире и не видите всего остального!!! Это не критика это то что есть.. Моё пожелание вам увидеть и весь остольное мир.. И не ток самое плохое ну и самое хорошее!!

Николай

Вряд ли их кто любит. Весь вопрос в том, кто как это переносит. Некоторые очень агрессивно воспринимают, зато сами при этом, очень любят критиковать других и делать им замечания.

Ирина Данилочкина

Никому не нравится когда о тебе говорят,что тебе не нравится.Но может стоит задуматься,со стороны виднее

Ведающий.

А вы примите эти претензии и тогда почувствуете, что вам никто не может навредить...и станет легко.

Котичка По Имени Зёпка

Если критика адекватная,то я ее люблю и слушаю,если же нет,то не люблю ибо это счлишком

Фи
Фиан

Мне легко с людьми. Я очень ценю конструктивную критику и полезные замечания.

Фи
Фиан

Всегда.

Ная Волкова ✨

Мне тяжело, потому что люди (особенно активные, экстраверты) меня утомляют.

Мумий Троллька

у меня мать такая

Ная Волкова ✨

Экстраверт?

Александр Захаров

Ну значит у вас состояние такое. И у меня кстати.

Мумий Троллька

И как с этим жить

Олег

Мы вообще-то здесь не причём. Это ты не любишь.

На
Натощак

критика и замечания от учителей полезная вещ

Мумий Троллька

От каких учителей в 32 года нах

На
Натощак

Человек должен учится всю жизнь, мне 74 и я продолжаю учится и учителя мне иногда делают замечания

Жа
Жамевю

Если критика конструктивна, то нормаль

Адмирал Ясен Х**

Я ненавижу критику🤷‍♂️

Жа
Жамевю

Я не то что ненавижу, мне на неё пох))) Меня судить - себе лишь позволяю))) Иным - я укажу дорогу)))

Адмирал Ясен Х**

Всё верно, Тань🤧 Но мне таким быть не выходит)

Мумий Троллька

я Надя

Адмирал Ясен Х**

Я Вапера

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничто человеческое мне не чуждо!🤗😁

Эл
Элис

Нормально! Это их проблемы😁

Lady Winter 🇷🇺

Это никто не любит.

Не
Немыч

Ктож любит то...

Игорь

Смотря от кого

Олег

Мне Фиолетово

Альберт Хакимов

Делаю выводы

Сергей Фалендыш

🖼

Григорий

Мне тоже