Олег Партолин

Наилучшее богатство это безразличие к тому, что есть у других. 💎

Ответы
Кот Кот

Умм.. Богатство. Но без обид твои вопросы до крайности глупы. Я уже задобался их пропускать. Её чуть чуть. И в ЧС брошу

Олег Партолин

Бальной для тебя есть кнопка пропустить. У тебя уровень интеллекта не позволяет понимать на писаное.🤝 Будь здоров.🤗

Кот Кот

Беда в том что твой уровень интелекта нуу недостаточен и ты каждый раз пишешь глупости сам этого не понимая,я их задобался уже читать. И пропускать Ладно кину в ЧС ибо сил уже нет

Ир
Ирина*Z

У одних есть идея, у других свои занятия. Каждый занят и не рассматривает что там у других. 🤷‍♀️

Галина Мамаева

Ну,почему безразличие- радоваться нужно ,а не завидовать)

Олег Партолин

🌹

Галина Мамаева

Благодарю!😊

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто осознание того что Вам это не надо.

Ал
Алекс

Да, жить тем что у тебя есть и быть довольным этим

Ир
Ира

главное что есть у вас, а не у остальных…

Олег Партолин

🌹

Ир
Ира

🙏🏻

Ира Бутенко

Это собственное спокойствие

Олег Партолин

🌹

Сергей Никифоров

Я - очень богат!

Олег Партолин

🤝

Ти
Тина

Согласна👍🤝

Олег Партолин

🌹

Ти
Тина

Благодарю🤝☺️

Романтичная Особа

Это верно

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Партолин

🌹

Niherasebeblia

👍😆🤝

Е. К.

👍

Олег Партолин

🤝

Александр Грызлов

Да

Валентина Мезрина

👍