Незваный Гость

Мировой финансовый кризис только набирает обороты?Чем дальше, тем веселее...🤔

Ответы
Юр
Юрий

Каждые десять лет происходит. Это единственный способ омолодить экономику, пустить её по другому, более продуктивному, курсу.

Незваный Гость

Начнётся с крупных городов..перья полетят?

Юр
Юрий

Полетят, конечно. Всегда так было и будет. Кто-то приспособится и разбогатеет быстро, а кто-то слишком самоуверенный упадёт и сам не поймёт, как это случилось.

Раиса Дергунова

Всё в этом мире нам дано КАК игрушки. Мировой кризис - это жестокая игра тех, которыё считают себя властелинами мира сего.

Ва
Валерий

уже думают реформировать авифлот.все фирмы авив выселяют за пределы москвы.а земли хотят продать

Незваный Гость

кому продать? Не всем же подряд...Может депутатам для разведения крупного рогатого?🤔🤣

Майя Петрова

А где там наши с Вами парабеллумы? В банк пойти за своими вкладами придётся

Незваный Гость

я там не держу🤣

Майя Петрова

И я - у меня нечего держать. Я на Ваш вклад надеялась... Ну, ещё что-нибудь бы там прихватили...

Irina Makarova

И что? Чем Вы его остановите?

Незваный Гость

ничем.Зачем не его останавливать?Ведь сначала будет трясти в крупных городах..Там волнения обычно происходят..

Irina Makarova

Будет, так будет. Такова история

Irina Makarova

🤝🌞🍎

Георгий Клинцов

А ПАТРОНЫ 9ММ ЛЮГЕР ИМЕЮТСЯ?

Незваный Гость

всё сделать можно🤣

Георгий Клинцов

ОСЕЧКИ.....

Незваный Гость

застрелиться будет интересней🤣

Еl´ Lazar

Себе забери ...Парабеллум...

Еl´ Lazar

Маузер круче!

Незваный Гость

не спрячешь его..а этот компактней😁

Еl´ Lazar

🏹

Валерий Иванчик

будет и нам веселее

Rima Kravcenko

все выплывём

Rima Kravcenko

у них тож мозги работают по-разному

Незваный Гость

🤣у одних как у обезьяны.у других как у инопланетянина

Rima Kravcenko

🤣 и самому смешно

Rima Kravcenko

🤣👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

АК-47 нет?)))

Незваный Гость

большой слишком..не спрячешь!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А зачем?))На святое дело идём)))

Незваный Гость

обязаны прятать даже святые!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то такая несуразица с верой...

Незваный Гость

есть..не спорь

Олег Соколов

Ужержу

Олег Соколов

Дай мне нахер базуку

Олег Соколов

Мы будем отходить в горы

Галина

ужас

Незваный Гость

да вы что. это же проблема верхов а не низов

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️