Евгений Снежин--Бригиневич

Что разведёнке дольше ж быть без мужа?...Но деве старой жить ещё похуже!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Каламбур какой -то...бессмысленный...

Вера Гудкова

Женя, Вас и это волнует!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

"Квартирник "....— домашний концерт, проводимый в квартире, хотя, это может быть и частный дом. ..- проводится он в домашних условиях. Собирается небольшое количество зрителей (как правило не более того сколько может вместить квартира) и небольшое количество музыкантов. И далее происходит выступление в акустике. Обстановка непринужденная. Мы часто проводили такие с музыкантами и поэтами!?

Вера Гудкова

Восхищаюсь Вами, Женя! Так много знаете и мне нравится такое занятие!

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! Рад ... Мы устраивали такие мальчишники - 3-5 музыкантов ..- 🖼 на квартире у композитора!))

Вера Гудкова

Здорово!