Befora

Ничто так не способствует развитию интернета, как деградация телевидения...?

Ответы
solomon369

ммм неее что телевиденье что интернет одно и тоже теже люди теже наркоманы и алкаши навязывающие свои мерки жизни разница в том как у тех и других выглядит цензура

Befora

не всегда же найдешь по настроению. а вот книга лучше засасывает

solomon369

не всех только тех кто любит мечтать

Befora

можно данте почитать)

solomon369

недавно читал хвати с меня этих кругов ада ..порабы и героине проснуться и герою и писателю

Befora

))))