Дмитрий Кабанов

Всем привет! скажите можно ли почистить ноутбук K54HR от пыли не трогая пломбу и чтоб гарантия не спала ???

можно почистить ??

Alexandr

Конечно. Покупаете баллончик со сжатым воздухом (200-400 руб. ) и продуваете. Только сначала отключите его и все шнуры.

Алексей

Не вскрывая только наружно продуть решёточки вентиляции. Палесос с тонкой насадкой+щёточка в руки (зубная к примеру). Прососать и продуть, болше ничего пока не сделать.